Полтавские, полицейские, опасный, преступник Полицейские Котелевского отделения полиции задержали 41-летнего подозреваемого в разбойном нападении на женщину. Ориентировка на преступника поступила из Кировоградского отдела полиции.

Выяснилось, что в конце декабря прошлого года в полицию обратился житель Кропивницкого. Он рассказал, что в его дом пришел знакомый, который некоторое время помогал по хозяйству. В помещении кухни между мужчиной и матерью заявителя возникла ссора, в ходе которой "знакомый", схватив со стола нож, приставил его к шее женщины и потребовал тысячу гривен. Получив деньги, он скрылся в неизвестном направлении.

"По имеющейся информации было известно, что преступник может проживать в поселке Котельва Полтавской области и скрываться в доме своего кума, - рассказал начальник полиции Котелевского района Виталий Браславец. - Приняв все необходимые меры безопасности, нами был проверен дом".

Как оказалось, мужчина прятался в шкафу с одеждой в одной из комнат дома. После задержания злоумышленник передан кировоградской полиции, пишет "0522"