В Полтаве состоялся конкурс красоты и талантов «Пара-best-2019».

23 апреля во Дворце досуга «Листопад» состоялся ежегодный конкурс «Пара-best-2019». Он собрал девять пар креативных, талантливых и ярких конкурсантов из учебных заведений Полтавы.

«Пара-best» - это идеальная площадка, где юноши и девушки могут проявить себя. Кто-то любит танцевать, петь, а кто-то только открывает в себе такие таланты и хочет показать, чего достиг в течение подготовки. Уверена, что в этом конкурсе нет победителей и побежденных. Каждая из пар уже является победителем, ведь это то место, которое позволяет им открыться, возможно, найти свой дальнейший путь в жизни, - сказала председатель конкурсного жюри, заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Людмила Бойченко.

По результатам конкурса красоты и талантов «Пара-best - 2019» каждая пара завоевала звание в одной из девяти номинаций. Призовые же места в конкурсе заняли:

3 место: пара из Полтавского колледжа пищевых технологий Национального университета пищевых технологий Антон Дивенец и Алина Бессараб;

2 место: пара из Коммерческого техникума Иван Соловей и Диана Котляр;

1 место: студенты Аграрно-экономического колледжа Полтавской государственной аграрной академии Владимир Стешенко и Елизавета Ляскало. Кроме того, эта пара завоевала звание «Мисс и мистер зрительских симпатий».