спорт, бокс, бойПосле боя Хабиба и Конора пошло огромное количество слухов о том, что может состоятся бой российского бойца с Мейвезером. Появилось большое обновление по возможному бою, и мы все собрали их в одном месте. Также взглянем на самые интересные матчи предстоящей Лиги Чемпионов.

Бои ММА: хронология событий, связанных с Мейвезером

После того как бои ММА снова ворвались в топы новостей, сразу же начались спекуляции по поводу встречи на ринге Нурмагомедова и Мейвезера. И бойцы всячески подогревали этот интерес, обращаясь друг к другу в социальных сетях. Этот бой ждут все, но Дэна Уайт заявил, что пока Хабиб на контракте, никакого боя не состоится, тем более, по правилам бокса.

После этого вышла новость, что Мейвезер решил провести несколько боев ММА в Японии, якобы для подготовки боя с Хабибом. 31 декабря, по заверению прессы, должен состояться первый бой в промоушене Rizin. Но на прошлой неделе сам Флойд опроверг эту информацию, заявив, что не слышал ни о каком бое, и разговор вообще шел о шоу-программе.

Ну а пока всем любителям бокса и ММА остается надеяться, что этот бой все же состоится. Ведь оба бойца показали невероятный результат за всю свою карьеру, не проиграв ни одного матча.

Матч онлайн - возвращение Лиги Чемпионов

Эта неделя станет подарком для всех любителей футбола - Лига чемпионов возвращается. Но какой матч онлайн смотреть? Мы разобрали расписание полностью и готовы показать, какие матчи онлайн точно пропускать нельзя:

  • "Лион" - "Манчестер Сити". Горожане в этом сезоне разрывают всех, но в одном матче они проиграли. Французский клуб - единственный обидчик Гвардиолы в этом сезоне.
  • "Рома" - "Реал". С приходом Сантьяго Солари все заговорили о возрождении "Реала". Но Эйбар опустил всех на землю, показав все недоработки "сливочных". Матч с "Ромой" - экзамен для нового тренера. Ведь во многом от результатв этой игры будет зависеть дальнейшее продвижение "Реала" в Лиге Чемпионов.
  • ПСЖ - "Ливерпуль". Каждый матч в группе C - это бой за жизнь. Игру с такой вывеской и мотивацией клубов просто нельзя пропускать. Проигравший в этом матче имеет все шансы вылететь в Лигу Европы, что для клубов с таким статусом просто недопустимо.
  • "Тоттенхэм" - "Интер". Еще один матч за жизнь. В группе B осталось всего одно место в ⅛ финала. И на него претендуют оба клуба. Победа в этом противостоянии обеспечивает проход дальше, если не произойдет совсем уж больших неожиданностей.