Сегодня секретарь Полтавского городского совета Андрей Карпов, первый заместитель городского головы Валерий Пархоменко, депутат городского совета Оксана Дубина и представители пресс-службы провели экскурсию для бронзовых призеров проекта школа дебатов «Political Debate UP».

Валерий Пархоменко рассказал об избрании депутатов в городской совет, работе на округах, депутатской деятельности в комиссиях и во время сессий. Он предложил участникам экскурсии почувствовать себя депутатом и проголосовать в сессионном зале с использованием электронной системы «Рада».

После этого Оксана Дрюк наградила бронзовых призеров "школы дебатов" именными сертификатами. Изюминкой экскурсии стала возможность посетить кабинет городского головы и сфотографироваться в его кресле. В конце Андрей Капров поздравил участников школы дебатов с бронзой и пожелал успехов в новых начинаниях.

Закончилась экскурсия коротким рассказом об истории здания городского совета и возможностью самостоятельно ее осмотреть и сфотографироваться.