O.Torvald, Евгений Галич, O.Torvald евровидение

Солист полтавской рок-группы O.Torvald, которая представит Украины на Евровидении, Евгений Галич отметил, что, как и каждый участник, рассчитывает на первое место в конкурсе.

Об этом он рассказал в интервью Знай.ua.

"Каждый участник рассчитывает на первое место - я не исключение. Но для меня главное выступить достойно. На сцене три минуты мы впятером будем воплощать всю страну. Для нас важно, как мы ее представим - ведь так потом к нам и будут относиться, к нашей стране", - сказал Галич.

По мнению фронтмена O.Torvald, Евровидение - это конкурс для туристической популяризации той или иной страны. "Поэтому от нас, как от исполнителей 10% всего зависит. То, как будет представлена ​​страна в глазах иностранцев, будет зависеть от каждого украинца.

От администратора в отеле, от официанта в ресторане, от полицейского на дороге, от гида в музее, от украинских организаторов, от простого украинца, который не будет сорить в неположенном месте, который улыбнется иностранцу. Давайте все вместе покажем иностранным гостям нашу страну, пусть откроют для себя Украину, пусть увидят, чем славится Украина и приезжают к нам снова. От себя обещаю - мы выложимся на все 200%", - сказал Евгений Галич.