Монатик, концерт, шоу, Киевстар, интернет, оператор В воскресенье, 25 августа, Полтава ловила ритм с популярным украинским исполнителем MONATIK. Это второй стадионный концерт артиста в городе, и он прошел с аншлагом.

Стоит отметить, что обычно на таких мероприятих многолюдно, и мобильная связь практически не работает, однако партнер концертного тура Киевстар обеспечивал качественное покрытие 4G, благодаря чему фанаты певца сразу публиковали свои фото и видео в социальных сетях.

Yes

Yes

Еще задолго до начала концерта полтавский стадион "Ворскла" стали заполнять фаны, хотя выступление началось с получасовой задержкой. Yes Как рассказал сам MONATIK, он с командой готов был выйти на сцену раньше, однако ожидал, пока все его поклонники займут свои места на стадионе. Ждали не зря. Артист подготовил яркое и качественное шоу - с большой сценой, световыми эффектами, шоу-балетом, мини-оркестром и звездными дуэтами.

Yes Yes

MONATIK исполнил и новые песни, и уже всем известные хиты - символы жизнеутверждения, мотивации и светлых мыслей. Концерт сопровождался световым шоу, яркими декорациями, зажигательными ритмами и танцами шоу-балета.

Практически все песни артиста полтавский стадион пел в унисон.

Yes

MONATIK на сцене был не один: во время гастрольного тура его сопровождают талантливые бэк-вокалистки. Одна из них - Лида Lee, участница шоу "Голос страны" и соавтор песни "Добеги", которую они исполнили в дуэте.

Лида Lee сегодня поет с нами. Хочется вас познакомить с Лидой поближе. Думаю, что это у нас получится. Ну а песня... Она постоянно напоминает, что все мечтают и все идут к своим мечтам, целям и задачам. И пока мы к ним движемся, постоянно возникает куча проблем. И мы бежим от них, забывая, что надо бежать к мечтам, - отметил артист.

Еще одна бэк-вокалистка - Нина Басилая, участница четвертого сезона шоу "Голос. Дети". Вместе с MONATIK она исполнила песню "Ты вечность".

Yes

Во время исполнения песен, которые были записаны в дуэте с другими исполнителями, на огромном экране появлялось их изображение. Так, виртуально в Полтаву посетила Надя Дорофеева, L'ONE и Алена Алена.

Yes Yes Yes

Каждую песню MONATIK полтавчане встречали бурными овациями и не сдерживали своего восторга от увиденного шоу, о чем свидетельствуют многочисленные прямые эфиры в соцсетях.

Источник - интернет-издание "Коло"