кременчуг собака, жестокое обращение с животным, спецсервис кременчугВ Кременчуге собаку, взятую из КП "Спецсервиса", держали закрытой в кладовке.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник службы отлова и содержания КП "Спецсервис-Кременчуг" Марина Кожушко.

О жестоком обращении с животным заявила соседка "хозяев" по малосемейке Елена. Также она вызвала полицию.

"Мы выехали, я увидела и сразу узнала нашу собаку. Ее несколько месяцев назад, еще щенком, забрал из приюта парень. От всего увиденного меня буквально захлестнула волна жалости и ярости. Маленькая, прокуренная комнатка, очень грязно, везде "лужи и кучки", вонь. Собачка действительно живет в крохотной, темной, загаженной кладовке, очень худенькая, щурится на дневной свет", - написала Марина Кожушко.

По ее словам, "хозяева" были в нетрезвом состоянии. Собаку забрали обратно в приют, а соседка Елена написала заявление о жестоком обращении с животным, которое приняли прибывшие по вызову патрульные.

Собаку назвали Мышкой и теперь снова ищут ей хозяев. Если вы готовы забрать ее, обращайтесь по адресу: Кременчуг, ул. Горького, 48/75 или по тел. 098-779-54-42 - Кожушко Марина Владимировна, начальник службы отлова и содержания.