Если ты счастлив в своей профессии, и можешь творчески презентовать ее для других, если ты частный предприниматель или же компания, которая поддерживает нашу миссию – профориентация для детей и возможность молодым специалистам получить рабочее место, и если вы неравнодушны представители учебных заведений разных уровней аккредитации, тогда ТЫ по правильному адресу!

Цель мероприятия-создать разновозрастное профориентационное пространство для детей и молодежи.
Фестиваль профессий "Профиленд" - это сочетание профессий на одной территории в разных форматах, интересных не только для детей дошкольного возраста, но и подростков и абитуриентов.
Обращаемся к Вам с предложением представить профессию, которой вы владеете на Фестивале, интересных для разновозрастной аудитории.
Подчеркиваем, что это не выставка, и взаимодействие на локации должно происходить таким образом, чтобы участники или учились процесса, или повторяли его; чтобы дети могли активно принимать участие и попробовать свои силы или умения в данной профессии.
Для этого необходимо:
- отправить на электронный адрес (poltomcp@ukr.net) письмо или краткую информацию с подтверждением своего участия в Фестивале и контактами исполнителя (для подтверждения участия до 27 августа 2021 г.);
- 18 сентября 2021 года - обустроить Вашу локацию, обеспечить соответствующий инвентарь и делегировать представителей организации.
- запрещена любая продажа продукта или товара, все услуги, осуществляемые во время фестиваля являются бесплатными.

Кто наша аудитория: дети от 3-6 лет, дети школьного и подросткового возраста, абитуриенты.
Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejxQNe-Q59HMA0ZyFabBIvZIJ3H1jO....
Желательно подать свои заявки заблаговременно, чтобы избежать повторов в представленные профессий. Заявки принимаются до 10 сентября.

Телефон для справок: 0668707247.