Электромеханический замок – это сочетание классических и современных технологий, обеспечивающее пользователю повышенный уровень безопасности. На удобном сайте интернет-магазина cisa.kreminlb.com.ua можно приобрести замки популярной европейском марки Cisa. Именно здесь клиент может найти широкий ассортимент навесных и врезных замков, максимально защищающих помещение от проникновения злоумышленников, а также позволяющих осуществить контроль за перемещениями сотрудников.

Преимущества замков с электроникой

Большинство электромеханических замков лишены замочной скважины, что делает их крайне сложными для взлома. Подача электрического питания, даже при учете мизерного расхода электроэнергии, позволяет прочно удерживать механизм в закрытом состояние, исключая проникновение. Если замок оборудован автономной системой питания, он остается закрытым даже когда подача централизованной электроэнергии прекращается. Очень часто электромеханические замки используют в офисах, гаражах, на производствах, все популярнее они становятся и в жилых помещениях, особенно на воротах и дверях частных домов.

Различают два типа электромеханических замков – навесные и врезные. Первые гораздо проще устанавливаются, однако считаются не такими надежными, вторые предпочтительны там, где нужна максимальная безопасность. Официальный представитель компании Cisa в Украине предлагает несколько тысяч наименований замков от простых до настоящих систем безопасности. При необходимости консультант фирмы может предоставить исчерпывающую консультацию и помочь с выбором оптимального варианта. Замки Cisa – это высочайшее качество и надежность, известные во всем мире.

Ремонт и обслуживание

Помимо продажи, компания Cisa в Украине занимается квалифицированным ремонтом и обслуживанием охранного оборудования. Именно здесь клиенты могут получить полное сервисное обслуживание, ознакомиться с новинками по каталогу, задать все интересующие вопросы. Ремонт проводится быстро и качественно, используются только оригинальные комплектующие Cisa.