Одним из главных и важных аксессуаров является обувь. Ни один образ не будет выглядеть завершенным, если к нему не подобрать подходящую обувь. Правильно подобранная обувь может выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры, выделить и завершить образ, сделав его неповторимым и незабываемым.

Благодаря большому разнообразию обуви, сейчас без труда можно подобрать к любому образу и мероприятию нужную пару. Магазин Intense готов в этом помочь абсолютно каждой девушке. Здесь любая может найти необходимую обувь под любую одежду.

Магазин уделяет много внимания своему ассортименту, следит за всеми новинками и веяниями моды. Когда остальные только думают расширить ассортимент и пополнить модельный ряд новинками Intense уже это делает, являясь одним из первых магазинов, в котором можно приобрести горящие новинки грядущего сезона. Ассортимент формируется так, что все самые яркие модели недель мод находят свое место и покупательниц именно здесь.

Уже сейчас можно зайти на сайт http://intense.ua и выбрать новинки сезона 2019 на грядущий теплый период. Тенденции весна-лето 2019 отличаются своим разнообразием как никогда, в моде не только красота и необычность, но и практичность и удобство. Основные тенденции: шнуровка, устойчивый каблук, танкетка, прозрачные элементы или вся обувь, длинный носок и необычный квадратный, спорт шик и, конечно же, каблук любого размера. В моде также остаются возможные элементы декора от страз и вышивки, которые были очень популярны в прошлом сезоне, до бахромы и перьев, которые смело, и уверенно заняли свои позиции в этом сезоне.

Многие тренды уже можно заметить на страницах сайта. Кроме большого выбора магазин предлагает и высокое качество. Весь товар приходит из Турции, где он изготавливается на современном оборудовании, и проходит сертификацию уже в Украине. Таким образом, в магазине можно приобрести не только трендовую и красивую обувь, но и качественную и удобную, тем самым соответствуя всем модным направлениям – красота и удобство.

Для любой пары здесь также можно приобрести и необходимое дополнение – сумку. Она будет подходить под только что или ранее приобретенную обувь, и также будет высокого качества и также соответствовать всем требованиям моды.