Где еще можно почувствовать себя максимально свободным, как не в путешествии. Внутреннее ликование, предвкушение нового, ожидание чуда – это эмоции, сопровождающие человека в каждом новом путешествии. Причем, тем, кто действительно любит приключения, скучно довольствоваться пакетными турами. Они предпочитают отправляться в дорогу в компании таких же увлеченных людей, покупая интереснейшие авторские туры. Этот вариант отлично подойдет для экстравертов и тех, кто обожает перемены. Авторские групповые туры подкреплены интересной, тщательно разработанной программой. Они представлены на сайте https://planb.ua/ru/, и здесь же дано их подробное описание.

Сюда прежде всего включены туры, подразумевающие активный насыщенный отдых, в том числе всей семьей. Это могут быть:

  • сплавы по реке
  • скалолазание
  • пешие походы
  • поездки на джипах
  • яхтинг
  • восхождения на горные вершины
  • интересные экскурсионные программы.
Участникам часто приходится жить в палатках, проходить некоторые испытания, однако места для отдыха выбираются невероятно красивые. Так что это возможность полностью перезагрузиться и практически родиться заново. Здесь же могут быть организованы и авторские туры по экзотическим странам.

Преимущества авторских туров

Те, кому однажды довелось побывать в таком туре, вряд ли захотят когда-нибудь воспользоваться пакетным предложением. Здесь всегда настолько интересная и разнообразная программа, что участники наслаждаются буквально каждым моментом. Они бывают в местах, удаленных от традиционных туристических троп, и им открываются совершенно удивительные вещи. Не стоит забывать и о том, что в авторские туры отправляются люди со схожим мировоззрением и восприятием, так что это отличная возможность найти новых друзей, насладиться приятным общением и получить массу позитива.

Поскольку люди по-разному представляют идеальный активный отдых, на сайте предлагается много разных увлекательных туров. Остается лишь выбрать то, что покажется интересным и забронировать места. Чтобы разобраться в преимуществах такого тура, стоит изучить сайт и поближе познакомится с идеями команды ПланБ. Здесь действительно много интересных предложений, так что не стоит откладывать приключения на потом.