Создание кофейных напитков вошло в традицию для гурманов, которые не представляют жизнь без регулярного употребления лакомств. Кофейная машина Krups ESSENTIAL EA816570 - это техническое воплощение инноваций и лаконичной визуальной эстетики, которая нашла отражение в оригинальном дизайнерском исполнении аппарата.

Разнообразие кофейных машин на официальном сайте KRUPS в Украине

Покупателям гарантировано качество исполнения кофемашин и аксессуаров к ним, которые позволят совершить смелые кулинарные эксперименты. С помощью удачного выбора подходящей конфигурации кофемашины получится выполнить следующие задачи:

  • произвести полноценное и всестороннее переоснащение ресторанных заведений, кафе и баров;
  • усовершенствовать сервис для посетителей развлекательных учреждений;
  • приготовить ароматные и бодрящие напитки с благородными вкусовыми характеристиками.

Внимательность к деталям позволило талантливым разработчикам создать аппарат с эргономичным конструктивным исполнением, который порадует не только выдержанным пользовательским комфортом, но и изобилием полезных опций.

Как выбрать подходящую кофемашину?

Автоматическая кофеварка, ставшая открытием в индустрии бытовой техники, украсит присутствием кухню сознательных хозяев. Агрегат сэкономит время, когда семья собирается на работу и планирует испробовать на себе насыщенный espresso или изысканный латте, приправленный воздушной молочной пенкой. В базовой комплектации устройства присутствует капучинатор, который разрешается использовать в ручном режиме.

Профессиональная машина отличается компактными габаритными размерами, неприхотливостью ухода, а также достаточным уровнем производительности. Ее часто устанавливают в небольших офисах и на предприятиях для организации рабочих перерывов сотрудников. В процессе применения прибора пользователь может:

  • выбирать степень помола;
  • регулировать крепость;
  • определять температуру подачи.

При подборе модели кофемашины знаменитого бренда стоит учитывать особенности емкости контейнера для зерен, показатели мощности, удобство интерфейса, наличие запатентованной системы «thermoblock», количество рецептов. Желательно отдавать предпочтение устройствам с востребованной функцией «капучино в одно касание». Приобретение кофейных машин Krups – это удачное капиталовложение в прогрессивные аппараты нового поколения, которые станут гарантами создания свежеприготовленных горячих напитков в любых условиях.