Надумали приобрести полотенце? Красивое, мягкое, приятное на ощупь, с которым можно пойти на пляж или посидеть в баньке? Тогда приглашаем вас в магазин "Towels" https://towels.com.ua/polotentsa/. Вас ждет большой ассортимент самых качественных полотенец:

  • махровых;
  • вафельных;
  • велюровых;
  • бамбуковых.

Во-первых, "Towels" предлагает толстые и прочные вафельные полотенца, добротно сшитые. Они отлично впитывают влагу и служат по многу лет, потому что сделаны из настоящего гостовского полотна высокой плотности. Такие полотенца традиционно уважают повара и парикмахеры по той причине, что ими очень удобно пользоваться: только прикоснешься – и руки уже сухие. А, кроме того, эти полотенца относительно недороги, что делает их оптимальными по соотношению цена/качество. Более того, это еще и отличное пляжное полотенце.

Во-вторых, вы сможете подобрать себе махровые полотенца. Купить такое имеет смысл "для дома, для семьи". Это очень приятные, мягкие изделия, очень красивые. Поверхность их состоит из ворса, одинарного или двустороннего. Нежная ткань (она называется еще фроте) абсолютно не вызывает раздражения кожи и позволяет телу свободно "дышать".

"Towels" предлагает качественные махровые полотенца из тканей высокой плотности. Кстати, чем выше плотность махровой ткани, тем более пушистым и мягким получается полотенце. Вы сможете смело стирать их при высокой температуре, потому что изготовлены они из натуральных материалов. Даже после многократных стирок махровая ткань не теряет своих свойств.

Наконец, обратите внимание на так называемые "бамбуковые полотенца". Купить такое необычное изделие вы тоже можете в магазине "Towels". Бамбуковая ткань – это продукт высоких технологий. Древесина сначала размельчается, и потом превращается в целлюлозу. Из нее то и вытягиваются впоследствии тончайшие волокна, которые идут на изготовление этого современного материала.

Чем же так замечательны бамбуковые полотенца?

Купить их сегодня имеет смысл каждому. Дело в том, что ткань эта объединяет в себе все лучшие характеристики известных натуральных материалов. Они исключительно гигроскопичны, поскольку целлюлоза способно впитывать большое количество воды. Эти полотенца практически не мнутся, отлично выглядят после многочисленных стирок; они прочные и крепкие. А, кроме того, совершенно не провоцируют аллергию. Ткань очень нежная благодаря тому, что сами волокна материала получаются абсолютно гладкими и нисколько не раздражают кожу. В общем, достоинств у бамбуковой ткани очень много. Лучше всего опробуйте бамбуковое полотенце в действии, не пожалеете!

В магазине "Towels" вы можете приобрести и полотенца оптом. Купить их вы можете, предварительно позвонив по телефону.