Все больше жителей РК задумываются о своем здоровье. Они начинают больше ходить пешком, стараются посещать тренажерные залы. Да и здоровое питание играет немаловажную роль. Если вас интересует доставка правильной еды на дом, то переходите на сайт www.healthy-meal.kz.

Сделать заказ сможет каждый, ничего сложного в этом нет. В этом поможет ссылка, которую вы можете увидеть чуть выше, или же аккаунт в Инстаграме. После этого необходимо будет пообщаться с менеджером. Сотрудник с немалым опытом помогает окончательно выбрать подходящую программу. Важным моментом является заполнение анкеты. Об особенностях здоровья обязательно нужно сообщить. Всю эту информацию получит диетолог, который сделает заключение.

Затем начинается упаковка еды. Когда программа окончательно выбрана, различные блюда будут разложены в особые герметичные контейнеры. Для разогрева используйте микроволновку или же духовку.

А уже после этого возможна доставка еды. На 1-й день оплату можно произвести через курьера. Водитель обязательно позвонит вам за 60 минут до выезда. Правильное питание, заказанное вами, будет доставлено с 17:00 до 22:00 по любому адресу.

Отметим, что доставка здоровой еды предполагает использование особых термо-сумок. Именно они гарантируют, что продукты будут в сохранности до 6 ч с момента доставки. Хладоэлементы, как и сами термо-сумки, - это возвратная продукция, она должна быть передана курьеру при последующей доставке. Если клиент пожелает, то специальную сумку может получить на то время, пока не закончится программа, однако в этом случае необходим залог.

Программы питания

На сайте, который указан выше, каждый найдет для себя подходящий вариант. Например, для милых дам предлагается программа «Здоровая мама». Она предполагает, что малыш получит немало полезных веществ, а также витаминов, когда будет пить материнское молоко. На 2-м месте стоит сброс лишнего веса, который накопился, пока женщина была в положении. В рационе хватает углеводов и жиров с белками, достаточно и витаминов. Отметим, что программа подходит даже беременным дамам на II-III триместре.