Практически в любое время непросто отыскать работу, а особенно это касается тех случаев, когда речь идет о кризисных временах. Зачастую это становится причиной сокращений крюингового персонала. Seafarers Journal подскажет, какие имеются варианты, однако должны сразу отметить, что без определенного образования и опыта точно не обойтись. Да и сама работа непростая.

Сотрудничаем с морским крюинговым агентством

Именно оно помогает многочисленным соискателям найти неплохую работу. Пожалуй, наилучшим вариантом станет сотрудничество с «Марин МАН». Сама компания прошла сертификацию согласно ISO 9001:2015.Офис есть на Украине, однако не будем забывать и о представительстве в Эстонии, Польше.

Сама компания существует уже более десятка лет, она помогает гражданам отыскать неплохую работу. Но почему среди многочисленных вариантов часто выбирают именно этот? Все дело в нескольких весомых преимуществах:

  • возможность отыскать работу на химовозах
  • актуальные вакансии на танкер
  • сотрудничество лишь с надежными судовладельцами

У «Марин МАН»есть немалый флот, который на 70% состоит из суден танкерного направления. Речь идет о газовозах, которые могут транспортировать бутан или пропан, к примеру. Но не будем забывать и про сухогрузный флот. Тут уже речь идет о тяжеловесах или автомобилевозах.

Самое главное, что радует соискателей, - это бесплатность трудоустройства. Компания весьма тесно сотрудничает с украинскими и российскими, польскими академиями. Не будем забывать и о работе с портовыми администрациями.

Портал https://jobmarineman.com можно назвать действительно уникальным. Благодаря ему возможна очень быстрая реакция. Никто не мешает подать заявку online, чтобы получить обратную связь в максимально сжатые сроки. Огромное значение имеет наличие у компании собственного тренажерного центра. Это помогает подготовить плавсостав.

Моряки, которые представляют страны Евросоюза, Прибалтики и СНГ, могут заключить долгосрочные соглашения с данной компанией. Последняя сотрудничает с крупнейшими менеджерами мира.