Спрос на такие услуги в разных городах остается очень высоким. Но только сотрудничество с надежной компанией позволит избежать проблем. Обращайтесь в Relicon, если не хотите, чтобы при выполнении работ росла цена, если хотите, чтобы качество было высоким.

За работу возьмутся лишь профессионалы, имеющие немалый опыт. Они никогда не сорвут сроки, которые были оговорены заранее, а также не оставят мусор после себя. Без особых проблем мастерам удается сделать следующее:

  • монтаж щитов автоматики, модулей управления
  • монтаж кабеля и освещения
  • монтаж теплого пола

Часто экспертами монтируются реле защиты и счетчики, а также стабилизаторы напряжения. При необходимости удастся подключить бесперебойное питание. Специалистам можно поручить проектирование слаботочных линий либо заземления, они же выполнят и монтажные работы. Для каждого клиента будут найдены лучшие материалы. Нередко устанавливается качественная электрическая фурнитура.

Данная компания на любом объекте без проблем выполнит электромонтажные работы, причем все сделает «под ключ». Все начинается с создания проекта, а завершается монтажом оборудования. Максимально быстро подключается охранно-пожарная сигнализация, домофония либо телефония, видеонаблюдение.

Все чаще клиенты данной компании заказывают монтаж щитов автоматики, модулей управления, их сборку. Все это применяется в разных электросетях, даже в наиболее простых. Вот почему эксплуатация оборудования окажется безопасной. Да и о возможной экономии забывать не будем.

Специалисты с высокой квалификацией создают документацию, собирают щиты автоматики вне зависимости от их сложности. Да и предназначение не играет особой роли. В некоторых случаях речь идет об управлении освещением, в других – об управлении промышленным оборудованием, насосами либо клапанами.

Монтажные работы мастерами выполняются в определенной последовательности. Первоначально щит доставляется на место выполняемых работ. Только после этого можно приступить к сборке конструкций из металла.

Важным процессом является ошиновка, после которого следует установка приборов в щит. Затем мастерам необходимо выполнить монтаж проводов, заняться разводкой и подключением. Да и про пуско-наладочные работы забывать не будем.

Часто клиенты просят выполнить монтаж кабеля. Данная операция является обязательной для разных электрических систем.