Даже ребенок знает, что качественный крепкий сон – это залог удачного, плодотворного последующего дня и отличного самочувствия человека. Если в течение ночи тело не может принять естественное положение, мышечная система расслабиться, но и нервная система будет продолжать переживать стресс. Отдыха не получится. Удобный комфортный матрас–это спальный предмет первой необходимости. Приобрести его можно в магазине https://sleepexpert.com.ua/catalog/sleep-fly/ посредством современных технологий, сделав заказ на доставку через Интернет.

Особенности выбора

Чтобы выбрать качественный матрас для здорового сна нужно знать некоторые особенности этого предмета. Например, какого типа он должен быть (пружинный или беспружинный), какой наполнитель будет внутри, каков уровень жесткости необходим.

    Сегодня очень популярны ортопедические матрасы на беспружинной основе, с разного вида наполнителями:
  • латекс (отличается мягкость, упругостью, экологичностью, гипоаллергенностью);
  • койра или кокосовое волокно (отличается природностью, так же экологичен, не вызывает аллергических реакций, хорошо «дышит»);
  • сизаль (также природный материал, получают из агавы);
  • пенополиуритан (искусственный материал, несколько менее упругий, нежели латкс, отличается своей жесткостью);
  • мемориформ (обладает уникальным свойством запоминать форму тела);
  • струтофайбер (наполнитель матрасов из шерсти, хлопка или синтетических волокон, от полиуретана отличается жесткостью).

В харьковском интернет-магазине матрасов предлагается полное разнообразие данных спальных предметов от известно бренда Sleep&Fly. Любая модель – это применение современных инновационных технологий, долговечность, износоустойчивость, чрезвычайная легкость в уходе.

По своим ортопедическим качествам каждый брендовый матрас отвечает всем требованиям и запросам организма человека. Стоимость любой модели органична ее качеству. Сделать заказ можно заполнив специальную форму или позвоним по телефону. Доставка матрасов осуществляется по всей территории Украины.