Серебро – один из популярных типов драгоценных металлов, который обладает не только лунным блеском, но и исцеляющими свойствами. С давних времен предки считали, что такое украшение могли себе позволить только богатые люди. Все они уверяли, что такие украшения могут не только придавать образу красоты и чистоты, но и при этом наделять человека счастьем и здоровьем.

Сегодня кольца из серебра может позволить себе купить любой человек. Такие украшения в несколько раз дешевле, чем золотые аналоги, а также они выглядят более нежно и изящно.

Как выбрать кольцо?

Современные украшения из серебра могут сочетаться с любым нарядом и созданным образом. Но помимо этого, существуют и рекомендации от стилистов, которые точно знают, как можно выбрать украшение правильно.

Для начала стоит всегда оценивать размер ладошки, а также толщину и длину пальцев. Следует понимать, что на разных пальцах ювелирные изделия всегда смотрятся по-разному. К примеру, женщинам с изящными и длинными пальцами подходят практически любые украшения вне зависимости от размера и стиля. Лучше всего выбирать кольца, которые дополняются большими камнями круглой формы.

Женщинам с тонкими пальцами не подойдут узкие модели колец, ведь они могут еще больше подчеркнуть худобу фалангов. Для того чтобы украшение смотрелось более изысканно и красиво следует отдавать предпочтение средним по ширине колечкам с небольшими камушками.

Для того чтобы визуально увеличить длину пальцев, можно покупать смело украшения с фианитом овальной формы. Что касается самого размера, то лучше, если он будет не слишком большой, а вот от маленьких украшений лучше отказаться, так как они могут сделать пальцы еще более короче.

Для дам с полными руками лучше всего подойдут украшения широкие и броские. Можно для этого выбрать кольца не только классической формы, но и с разными симметрическими декоративными элементами.

Стиль одежды при выборе колец тоже играет не последнюю роль. Для деловых костюмов лучше покупать легкие и нежные виды украшений, которые могут подчеркнуть невероятный вкус обладательницы. Для повседневных нарядов можно надевать практически любые украшения, ведь в таком случае нет никаких установленных ограничений. Главное в этом вопросе все-таки не переборщить.

Онлайн-магазин Сильверс предлагает широкий выбор товаров из серебра по самым выгодным ценам. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте silvers.in.ua.