Ведущие дизайнеры презентовали модницам самые разнообразные туфли, входящие в ТОР трендов 2019-2020. Среди таких моделей как броги, оксфорды, лодочки выделяются особенные варианты – с необычными каблуками. Как правильно носить такую обувь? Куда? С чем сочетать? Ответы на эти вопросы, как всегда, подготовили наши опытные стилисты!

Как выглядят необычные туфли на высоком каблуке

С экзотическим принтом, прозрачные, с блестками, деревянными деталями – в нынешнем сезоне дизайнеры украсили каблуки туфель, приложив максимум фантазии и креатива. Например, модный Дом Ralph Lauren декорировал шпильку золотым узором в стиле «барокко». Дизайнерская команда Erdem приготовила интересную модель с геометрическим каблуком и основанием с цветочным узором.

Марка Marni решила выделить каблук, придав ему вогнутую форму, а также выкрасив в красный цвет. Вот вам пример дико удобных туфель с неординарным каблуком.
Стильно. Выдержанно в едином стиле. Элегантно. Модельеры Marni приготовили симпатичную пару туфель на каждый день – в данном случае внимание акцентируется на форме каблука, который чуть выступает за пределы в верхней части.

Французский Дом Моды Chanel предлагает модницам обуть туфли с каблуками, украшенными кристаллами. Чтобы носить такую обувь, определенно нужна смелость, но ведь вам же ее не занимать?
Дом Dolce & Gabbana в рамках своей барокко-коллекции представил на суд модной публики черные замшевые туфли с каблуком, богато декорированным деталями с позолоченным и серебряным покрытием.

Такие идеи являются прямым доказательством того, что осень и зима не будут скучными! А приобрести такие туфли можно по ссылке https://carvari.com/ru/catalog/tufli-2964/ по очень привлекательным ценам.
Туфли с необычным каблуком можно «выгуливать» где угодно: на вечеринке, романтическом свидании, на встрече с любимыми подругами. Единственный момент – декор и оригинальные каблуки не любят частых «выходов в свет» и неровных дорог. Потому, если вы уверены, что добираться до места «party» вы будете на личном авто или такси, смело обувайте такие модели. Для метро и общественного транспорта лучше подобрать обувь, которая не боится носки.

Модные советы: необычные туфли на высоком каблуке лучше всего носить в тандеме с плотными колготками в тон. Например, если модель выполнена в сером оттенке, то и чулки лучше всего подобрать аналогичного тона, плотностью не меньше 100 den; если вы планируете поход в ночной клуб, ресторан, где мечтаете «оторваться» по полной программе, выберите обувь, которую будет не жалко испортить. Вспомните, как последний раз на вечеринке, где текила лилась рекой, вы поцарапали любимые кремовые лодочки? Было такое! Давайте же будем уважительно относиться к обуви с необычными каблуками, чтобы она прослужила как можно дольше.

Обзаведитесь новыми туфлями с необычными каблуками, которые будут акцентировать внимание на ваших стройных ногах! А что делать, дабы ножки были красивые – сами знаете! Спорт, здоровое питание, правильная одежда!