Huawei P Smart Plus – один из лучших смартфонов, полюбившийся миллионам. Высокая популярность модели обусловлена доступной ценой и отменными техническими характеристиками:020-1

  • крутыми камерами,

  • фирменным чипом Kirin 710,

  • 6-дюймовым экраном и т. д.

Если вам нужна «золотая середина» между бюджетным гаджетом и флагманским телефоном с топовыми параметрами, то Huawei P Smart Plus станет отличным вариантом. Но чтобы смартфон прослужил долгие годы, нужно защитить его от возможных внешних воздействий и механических повреждения. Для этого на сайте https://webaks.com.ua/category/huawei-p-smart-plus/ купите стильный и удобный чехол с защитным стеклом.

020-2

А теперь поговорим о том, почему Huawei P Smart Plus легко завоевал сердца украинцев.

Достоинства смартфонов Huawei

Одним из первых достоинств смартфонов Huawei P Smart Plus, который сразу бросается в глаза, является уникальная градиентная расцветка Iris Purple – в таком дизайне было куплено большинство этих гаджетов. Позже данную модель стали выпускать ещё в чёрном и белом цвете. Безрамочные телефоны Huawei P Smart+ имеют большой 6.3-дюймовый дисплей, на котором прекрасно отображаются как качественные видео, так и низкопробные ролики. К тому же технология GPU Turbo увеличивает качество графического контента.

«Сердце» телефонов Huawei – 8-ядерные процессоры Kirin 710, поддерживающие технологию искусственного интеллекта. Благодаря такой «начинке» обеспечивается высокая производительность, быстрота отклика, плавность многозадачной работы, потребление минимального количества энергии. Гаджет оснащён батареей 3340 мАч – благодаря энергоэффективному процессору и операционной системе Android этого вполне достаточно для хорошей автономности и продуктивного использования смартфонов в течение всего дня.

Система имеет ОЗУ на 4 ГБ и встроенную память 64 ГБ, что позволит хранить самые важные документы/фото. Для чересчур активных пользователей предусмотрена возможность расширения памяти до 128 ГБ за счёт карт microSD.

Важной особенностью Huawei P Smart Plus является 4 камеры. Двойные объективы 16+2 Мп работают на основе искусственного интеллекта, благодаря чему смартфон способен различать до 500 сценариев фото- и видеосъёмки. Гаджет можно смело использовать для создания крутых портретов с помощью разных фильтров и стикеров. Телефон поддерживает формат видео FullHD и скорость 60 кадров/сек.

Для любителей селфи производитель предусмотрел крутую фронтальную сдвоенную камеру на 24+2 Мп, что позволит делать качественные автопортреты с распознаванием 200 сценариев. Фронталка может работать в режиме HDR-pro, устраняющем засветы при чрезмерно высокой яркости и улучшающем яркость при съемке в темноте или тени.

Huawei P Smart Plus – идеальный вариант для людей, которые хотят получить все функции за разумную цену. Благодаря большому экрану, искусственному интеллекту, крутым камерам обеспечено удобство использования и мультизадачность смартфона.