Сейчас все больше домов можно увидеть с огромными панорамными окнами. Такие помещения действительно выглядят очень привлекательно, внутри светло и комфортно. Однако нужно определиться с системой отопления. Стандартные радиаторы в таком случае не совсем уместны, так как будут портить общее оформление помещения. Для этого стоит внутрипольные конвекторы Isan купить. Такие приборы демонстрируют довольно высокую эффективность и обеспечивают необходимый уют в холодные зимние дни.

Почему выгодно использовать внутрипольные конвекторы

Если провести сравнение представленного оборудования с навесными аналогами, то станут очевидны определенные преимущества:

  • Свободная площадь. Располагаясь в полу, конвекторы абсолютно не заметны и позволяют использовать пространство возле окна для любых других целей.

  • Равномерный прогрев. Подобный эффект доступен далеко не всем отопительным приборов. Однако конвекторы с этим справляются на отлично, помещение быстро прогревается по всей площади.

  • Настройка. Оборудование обладает несколько режимами работы, что позволяет добиться максимально комфортной температуры в помещении.

  • Функциональность. Можно подсоединять к общественным теплосетям с полной уверенностью. Оборудование спокойно выдержит рабочее давление. Более того, могут выступать как в качестве основного источника обогрева, так и вспомогательного.

Внутрипольные конвекторы Isan цена практически не отличается от расценок на другое современное отопительное оборудование. При этом по общим характеристикам существенно их превосходит.

Конструкционные особенности конвекторов

Все доступные модели делятся на две группы – с естественной и принудительной конвекцией. Оборудование с естественной конвекцией используются в сочетании с другими вариациями отопления. Предотвращают поток холодного воздуха от окна.

Напротив, модели с принудительной конвекций оснащаются специальным вентилятором, который обеспечивает беспрерывный поток воздуха. Такое оборудование очень эффективное, экономичное, даже в сильные морозы оперативно прогревает помещение.

Решетка может выполняться из различных материалов – алюминий, дерево и обладать разнообразными оттенками. Благодаря этому можно подобрать оптимальное решение для любого помещения.

Купить внутрипольные конвекторы по выгодной цене можно в любой момент в компании Климат Контроль. Более того, специалисты представленной организации помогут выбрать оптимальные модели и произведут их монтаж.