Плавательный бассейн уже не является экзотикой и может быть оборудован в любом индивидуальном доме, загородном коттедже и на даче. Компания «Бассейны&Технологии» принимает заказы на комплексное решение поставленной задачи. Это не только проектирование и строительство плавательных бассейнов, но и реконструкция готовых объектов, а также поставка оборудования. В обширном каталоге компании можно заказать и приобрести насос для бассейна, фильтры и компрессоры, оборудование для дезинфекции воды, а также лестницы, поручни, подсветку и разнообразные аттракционы.

Критерии выбора бассейна

Выбирая насос для компрессора, необходимо точно знать важные критерии. Это габариты емкости, частное либо общественное использование бассейна, наличие аттракционов и другие параметры, влияющие на технические характеристики оборудования. Компания может спроектировать бассейн для людей с ограниченными возможностями, а также оборудовать гидромассажные объекты. При необходимости, специалисты компании и грамотные менеджеры всегда проконсультируют вас по любому вопросу, сделают предварительный расчет предстоящего заказа и предложат демократическую цену.

Сборные и композитные, бетонные емкости и бассейны из нержавеющей стали, а также крытые павильоны для бассейнов – это лишь небольшой перечень задач, которые решает компания «Бассейны&Технологии».

Особенности каркасного искусственного водоема

Преимуществом каркасного сборного бассейна является его надежность, прочность, универсальность и простая конструкция. Он изготавливается из белого стального листа со специальным защитным покрытием. В комплект входит пленка ПВХ, качественный пластик, профиль для крепления и набор для ремонта. Искусственный водоем можно поставить на даче или приусадебном участке. Он не требует специальных приспособлений и инструментов, отличается устойчивостью к механическому воздействию и стойкостью к солнечному излучению. Такую конструкцию можно легко переместить в любое другое место, не применяя больших усилий. Компания предлагает подобные бассейны по приемлемым ценам с доставкой по всей территории Украины.