Серые, однотипные постройки окружают нас повсюду. Это однообразно, скучно, нет никакого желания посмотреть в их сторону. Но если ты видишь что-то оригинальное, яркое, сверкающее, выделяющееся их общей массы, обязательно обратишь на это внимание. Реклама, как раз служит этой цели. Она должна привлекать. Если она сделана высококлассно, ваш потенциальный покупатель никуда не денется. Он непременно зайдет и купит ваш продукт.

Сейчас мы говорим о рекламе с помощью вывесок. Она монтируется прямо на фасад здания. И некогда угрюмое строение сразу превращается в привлекательный объект, мимо которого просто не пройдешь. В нашем веке сложно представить себе хоть одну фирму, компанию, предприятие, салон услуг или даже просто небольшой павильон с продуктами без вывески. Вывеска - это лицо компании. Но в наше время сделать броскую вывеску, которая привлекла внимание прохожего больше, чем какая-либо другая вывеска становится все сложнее. Именно по этому для разработки дизайна, макета стоит обратиться к специалистам своего дела.

Рекламное агентство "Оранжевый дельфин" занимается изготовлением, монтажом, обслуживанием такого вида рекламы. В нашем ассортименте: несветовые вывески, комбинированные световые вывески, световые объемные буквы, световые короба (лайтбоксы/кронштейны).

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

У нас есть несколько преимуществ:

1. мы используем индивидуальный, творческий подход. Учитывая специфику вашего бизнеса и в то же время дизайнерские, световые, цветовые решения ваша рекламная вывеска будет разительно отличаться от конкурентов. Наши менеджеры и дизайнеры сделают на самом деле то, что Вам понравится. И не только понравится, но будет приносить доход вашему бизнесу, что весьма важно!

2. применяем в работе только качественные, долговечные материалы, которым не страшен снег, дождь, ветер. Наши материалы заказываются в лучших местах страны. Быстрая доставка материала позволяет работать производству рекламной продукции бесперебойно.

3. Качество используемого нами оборудования несомненно высоко. Станки для широкоформатной печати высокого качества позволяют производить печать на рулонных материалах 3 метров и даже больше. Станок для ультрафиолетовой печати помогает наносить изображения на те материалы, о которых вы даже и не мечтали. А наш станок УФ-печати единственный в нашем городе. И не только в городе!

3. наши цены на самом деле соответствуют той работе, кторую делает наше производство. Заказав у нас ы не прогадаете!