На сегодняшний день в мире пока не изобретен ни один замок, который нельзя было бы взломать. Окна и двери любой степени надежности можно вскрыть. Пока существует статистика преступности, дом нуждается в надежном присмотре, а его можно обеспечить при помощи пультовой охраны.

Пультовая охрана http://montage-ohorona.com.ua/pultovaja-ohrana/ от «А1 Монтаж Охрана» - это охранные системы разных уровней сложности и круглосуточное наблюдение. Компания предлагает клиентам сопровождение защиты дома, начиная от этапа монтажа сигнализации, и заканчивая прибытием на место группы быстрого реагирования в случае попытки проникновения. К сожалению, воры научились ломать не только замки на двери, но и охранную сигнализацию. Поэтому «А1 Монтаж Охрана» использует одну из самих надежных систем – информирование по кодированному радиоканалу, оснащенному ретрансляторами и сеткой частот. Сигнализация транслирует информацию прямо к Пульту Централизованного Наблюдения в офисе компании, и потенциальным взломщикам не удастся его устранить даже при помощи хитроумных устройств.

пультовая охрана киев

Но это не единственный надежный и проверенный способ, который предлагает фирма. Можно выбрать и другие, не менее защищенные виды сигнализирования, например, GSM сигнализация с дублированием в интернете. Это очень доступная беспроводная система, которая поможет хозяевам дома контролировать работу сигнализации, взаимодействовать с охранной фирмой и постоянно пребывать в курсе происходящего.

Какие возможности предоставляют охранные системы «А1 Монтаж Охрана»?

  1. Системы тревожной сигнализации.
  2. Круглосуточное наблюдение за домом или квартирой при помощи специальных сигналов.
  3. Дежурные работают постоянно, контролируя происходящее в защищенных домах 24 часа в сутки семь суток в неделю без выходных и праздничных дней.
  4. Компания работает в г. Киеве и Киевской области, имеет разветвленную систему пунктов охраны и базировок групп быстрого реагирования, что позволяет охране в случае взлома оказаться возле подконтрольного дома максимально быстро.
  5. Компания «А1 Монтаж Охрана» уже 15 лет оказывает охранные услуги в Киеве и области, и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер, способный справиться с любой задачей.
  6. Используется исключительно иностранное оборудование.

Пультовая охрана в Киеве – это не роскошь, а необходимость. Ведь в деловитой столице не стоит надеяться на соседей, скорее всего, в нужный момент они тоже окажутся на работе или попросту ничего не услышат. Поэтому надежные заграждения, сигнализация и видеонаблюдение – это единственный действительно надежный способ быть всегда спокойными и уверенными в сохранности своего имущества.