Наверное, каждый из нас носит или носил когда-нибудь часы, а самое главное, что это — самый распространенный аксессуар на сегодняшний день. Кто-то любит спорт, а кто-то классику, но в любом случае наручные часы всегда будут держать вас в тонусе, так как с ними легко планировать свой день и тяжело пропустить намеченные планы. И компания Adriatica поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и целеустремленность. Ведь каждый из нас ценит качество и стиль во всем.

Чувство стиля и качество от Адриатика

История компании начинается в 1931 году и на сегодня Adriatica не уступает качеством и элегантностью на рынке наручных часов. Широкий ассортимент и разнообразие данного бренда может заинтересовать любого покупателя. Судите сами: кварц или механика, золотое покрытие или PVD. Изобилие форм и цветов дадут понять вашему окружению, что у вас отличный вкус. Давно собираетесь часы купить мужские - значит, пришло время обратиться к нам за помощью и мы расскажем Вам о самых «ярких представителях» данного бренда:

1. Если вы уже зашли на сайт https://vector-d.ua/gent-watches , то рекомендуем Вам обратить внимание на Adriatica ADR 8198.1223A из коллекции «Adriatica Automatic» — это отличный экземпляр, для тех кто любит классический стиль. Стильный кожаный коричневый ремень и сталь с PVD покрытием не оставят вас равнодушными. Механический механизм, в 45-и миллиметровом корпусе будет надежно работать на вас долгие годы. Стоит одеть данную модель на руку, и вы уже не захотите с ними расставаться. А самое главное, что у часов оригинальная прозрачная задняя крышка и стрелки с люминесцентным покрытием. Именно с такими часами вы сможете привлечь к себе внимание, и не удивляйтесь, что ваши друзья стали чаще спрашивать у вас время.

2. Часы из коллекции Adriatica Gents Leather очень радуют глаз своей оригинальностью, и модель ADR 8146.2261Q не исключение. Оригинальный циферблат из стали в корпусе 46 миллиметров — это не только практично, но и подойдет любому мужчине, так как смотрятся они просто великолепно. Классическая круглая форма наручных часов никогда не выйдет из моды, и эта модель — не исключение. А также приятно радует цена, так как тип механизма — это кварц. Из дополнительных возможностей, хотелось бы отметить GMT, очень удобно, если вы часто уезжаете за границу. Стильный ремень черного цвета из кожи оптимально подойдет для людей, ведущих деловой образ жизни, так что здесь золотая середина между качеством и ценой.