Именно такая продукция представляет собой некий «must have» у молодежи. Переносное устройство очень легкое, оно дает вам возможность всегда наслаждаться любимыми песнями. Ранее приходилось брать с собой бумбоксы, которые имели огромные размеры. Организация open-air, отдых на природе или же танцы на улице – все это было возможно благодаря лишь большим переносным колонкам.

К счастью, сегодня все изменилось. Если есть «умный» телефон, а также подобная wireless мини-колонка, то не нужны объемные проигрыватели, которые много весят, а также динамики. С покупкой проблем не возникает, заказ вы можете сделать тут: https://lideropta.com.ua/tv-audio-video-foto/audiotehnika/portativnye-kolonki/.

Характеристики продукции

Характеристики портативной колонки, которую вы покупаете, определяют качество звучания. Можно включить один трек на разных устройствах – и услышать разное звучание! Есть довольно много требований, например, громкость, басы или же объемность звука.

Что можно сказать о дешевых портативных вариантах? Они часто трещат, не могут дать чистый звук в условиях максимальной громкости. Девайсы, которые не выделяются высоким качеством, начинают издавать разные шумы уже при 60% volume. Нередко низкая цена означает, что заявленные характеристики не отвечают действительности.

На какие показатели стоит обратить внимание, когда вы будете делать выбор? Один из самых главных – это стерео либо же моно. Во 2-м случае имеется исключительно 1 встроенный излучатель звука, в первом же – минимум 2. Стереоколонка гарантирует чистый звук, вот только цена у нее выше.

Не стоит забывать и о столь важном аспекте, как время работы. Многое определяется мощностью аккумулятора, да и на качество нужно обращать внимание. В среднем после зарядки уходит ¾ часа до полной разрядки.

Преимущества продукции

Речь идет о небольших по своим размерам устройствах, что пользуются немалым спросом. Много места такая продукция не займет, вы сможете ее везде взять с собой.

Модели, которые предлагаются на рынке сегодня, отлично защищены от проникновения песка, а также воды. Следовательно, портативную колонку всегда можно взять с собой на пляж. Да и пребывание под дождем не станет большой проблемой.