Стиль пин-ап чрезвычайно красочный, выразительный и очень женственный. В 1940-х и 1950-х годах милые дамы с красными губами, одетые в облегающие топы и расклешенные юбки или скудные джинсовые шорты улыбались на плакатах, стимулировали воображение и радовали глаз. Этот стиль имеет ярых сторонников и по сей день, больше информации смотрите на сайте http://pin-up.top/. Давайте поговорим о том, как создать стилизацию с учетом этого американского тренда.

Очаровательные девушки источали красоту и привлекательность. Их стиль - от прически и сильного макияжа до очень женственной, подчеркивающей изгибы одежды - вызывал восторг у мужчин. Начало этому стилю восходит к 1940-м годам, но его классическая форма, известная по публикациям, датируется военным периодом. Плотные блузки, микроскопические топы, раскрывающие живот, юбки, которые добавляли изгибам и движениям силуэт, короткие штаны, горошек, бантики и высокие каблуки - эти женщины любили свое тело и знали, как подчеркнуть его сильные стороны. Они наслаждались своей женственностью и не жалели этих чар, улыбаясь с плакатов и с экрана. Неудивительно, что даже сегодня этот стиль стимулирует воображение. Стиль пин-ап несет все это и многое другое. Он позволяет вам чувствовать себя женственно и проявлять женственность - даже если это сделано с перебором!

Макияж девушки пин-ап

Очаровательная девушка - выразительная девушка. Макияжу есть что сказать - цвет и подчеркивание естественной красоты с учетом импульса. Мы красим все - глаза, губы и щеки.

Начните с нанесения основы и сглаживания цвета, кожа должна быть гладкой и безупречной с сияющим внешним видом. Глаза? Конечно, кокетливые! Макияж не обходится без четкой линии над верхним веком, которая будет отлично контрастировать с яркими тенями для век (например, жемчужными). Когда-то девушки в стиле пин-ап раскрашивали их даже в оттенки синего - попробуйте. Выразительный, кокетливый кошачий глаз - основа для макияжа, поэтому практикуйте свои линии и не бойтесь импульса. Накладные ресницы.

Благодаря пучкам или полоскам, прикрепленным к натуральным ресницам, глаза приобретут глубокий вид. Не забывайте о розовом! Наконец, губы. Обязательно чувственно красный, манящий и соблазнительный.

Прическа имеет значение

Эстетика пин-ап - это, прежде всего, цветовые и четкие контрасты. Это касается как макияжа, так и цвета волос или одежды. В давние времена девушки с американских плакатов любили черные кудри или огненно-красные волосы, были и блондинки. Если вы хотите точно воспроизвести этот стиль, было бы хорошо выделить его таким образом.

Прическа тоже была характерной. В основном локоны, скрепленные по бокам, высоко скрепленные коки, перевязанные декоративной банданой и специфические челки. Они приподняты со стороны лба и образовывают характерную границу лица. Женщины с удовольствием втыкают цветы в свои волосы, как правило, на одно ухо. В поисках вдохновения ищите старые фотографии Мэрилин Монро, Риты Хейворт, Авы Гарднер и Зои Мозерт.

Стиль девушки пин-ап

Платье имеет важное значение. Оно должно подчеркивать изгибы, быть чувственным и женственным, но в то же время не быть эпичным. Бюст, талия, ягодицы и бедра - девушка в стиле пин-ап знает, что это ее сильные стороны, и сделает все, чтобы их умело подчеркнуть. Таким образом, отличный выбор - это корсетные топы с широкими бретелями, пышные блузки и даже обычные мужские рубашки, но при правильном ношении - с закатанными рукавами, расстегнутым вырезом и завязанными на талии.

Пин-ап - это также платья и юбки. Здесь важна форма - они должны подчеркивать красивые женские формы. Юбки-карандаш с высокой талией, которые аккуратно оборачивают фигуру, расклешенные, вырезанные из круга и сильно сморщенные - идеальны на довольно широком поясе, подчеркивающем талию. Выбор платьев также широк - стремитесь ко всему, что подчеркивает формы. Это может быть миди-платье с лямками с корсетным верхом, который в нижней части простирается в стороны и волнами. Это также может быть модель с застежкой на пуговицы по всей длине и смешными короткими рукавами с затяжкой.