Отдых на воде сегодня является достаточно распространенным вариантом досуга. Такое развлечение любят люди разного возраста и стараются чаще отправляться в подобные путешествия, даже если это всего лишь пару часов в выходной день. Конечно же, данный тип отдыха доступен только при соответствующих погодных условиях, а не круглый год, так как наш климат этого не позволяет. В таком случае надежная марина для яхт окажется отличным решением.

Парковка для яхт, лодок, катеров

Каждый владелец того или иного судна старается отыскать подходящую парковку для своего водного транспорта. Надежная стоянка позволяет в целости и сохранности держать свое судно, где обеспечена полная безопасность, надежность на протяжении круглых суток. Чтобы отыскать подходящее место следует воспользоваться поиском в интернете или же посоветоваться со своими знакомыми, друзьями, у которых могут быть идеи.

Отличным решением станет яхт-клуб «Омар», где также предоставляется комплексное обслуживание судов. Здесь имеется нужная техническая база, которая дает возможность обеспечивать комплексное обслуживание суден разного типа. Тут предоставляется качественная и оперативная транспортировка по суше, буксировка, стоянка, сервис, выезд мастера на место поломки, ремонтные и прочие виды услуг.

Марина для яхт может поместить около трехсот суден разных размеров. Тут найдется подходящее место для каждого, а на всей территории стоянки есть электричество. Стоянка будет освещаться всю ночь, что гарантирует полную безопасность и надежную защиту вашего судна. В любое время суток можно легко и просто пришвартоваться, так как для этого есть необходимое освещение.

Теперь не нужно отправляться на долгие поиски стоянки катеров в Киеве. Яхт-клуб «Омар» предоставит все необходимые услуги, в том числе обеспечит надежное место для хранения вашего судна в любое время суток и года. Тут есть отличные парковочные места как для маленьких лодок, так и для более габаритных типов водного транспорта. Специалисты клуба займутся качественно ремонтом и осмотром, чтобы владелец судна был уверен в технической исправности и надежности.