Очень многие семьи в Украине сегодня не имеют собственного жилья. Сейчас естьпрекрасная возможность исправить эту ситуацию. Стоимость квадратных метров заметно в последние годы снизилась, а число новостроек с благоустроенными квартирами постоянно растет. Действительно, строительный рынок по-прежнему развивается, и покупательские способности у людей тоже постепенно растут. Не сайте novbud.com.ua можно посмотреть и определиться, сколько стоит современная двухкомнатная квартира в неплохой новостройке. Конечно, многое зависит от района, тем не менее, обратившись сюда, каждый сможет составить общее впечатление о ценах на новую киевскую недвижимость.

Безусловно, выгоднее всего вкладывать деньги в недвижимость еще на этапе ее строительства. Так квартира обойдется на порядок дешевле. В конце строительства, то есть к моменту сдачи дома, цена уже будет приближена к реальной рыночной. Конечно, при покупке придется учитывать и то, что в квартире после строителей понадобится выполнятьремонт. Он потянет немало, поскольку квартира обычно сдается в лучшем случае под чистовую отделку. Есть еще один вариант – покупать квартиру в новостройке с уже готовым ремонтом. Конечно, заплатить придется больше. Но зато можно будет въезжать и тут же обустраиваться.

Если сравнивать квартиры в новостройках со вторичным жильем, более дешево можно приобрести жилье из вторых рук. Однако квартиры в новостройках имеют новую планировку, а дома, в которых они находятся, возведены с учетом современных требований и принципов энергосбережения. То есть, обслуживание такой квартиры будет очень выгодным. Если к этому еще добавить рентабельность, благоустройство придомовой территории, красивый внешний вид жилого здания, наличие в нем всевозможных удобств, таких как охрана, бесплатный паркинг, зоны отдыха, станет понятно, что выбор очевиден.