Хороший отдых является не только приятным времяпрепровождением. Это одна из основных составляющих, благотворно влияющих на здоровье человека. Классическим вариантом его принято считать отпускные сезоны. Но если долгожданный отпуск откладывается на неопределенное время, прекрасной альтернативой может стать поездка на выходные за город.

Интересное предложение

Такое маленькое путешествие особенно приятно провести с семьей. Отличным местом для этого будет Equides Club. В этом случае не понадобится долго искать подходящее, удобное пристанище, которое устроит всех домочадцев. Территория комплекса расположена на берегу чудесного озера. Около 20 га живописных просторов с уютными бунгало или комфортабельными номерами в отеле, позволяют почувствовать себя комфортно любой компании.

Масса развлекательных программ предлагает командный состав участников. Это способствует сплочению, сближению, взаимопониманию между членами семьи. Активный отдых на лоне природы в экологически чистой зоне позволяет поддерживать физическую форму, укреплять здоровье, иммунную систему. Приятным бонусом станут уроки верховой езды, обучение игре в гольф, оборудованная аквазона, прочие.

Гастрономический отдых

Восстановить силы после подвижных занятий и игр можно в уютном ресторане, который находится у самого озера. Великолепная панорама, вкусная сытная еда, романтическая атмосфера поднимут настроение еще больше, зарядят энергией на дальнейшие приключения. Меню располагает богатым ассортиментом блюд. Вполне возможно организовать застолье отдельно для взрослых и детей. Для настоящих гурманов с изощренным и тонким вкусом тоже обязательно найдется блюдо в объемном меню.

Отдых в чудесном загородном комплексе – это максимум удовольствия за сравнительно небольшую стоимость. Узнать более подробную информацию, забронировать номера на нужные даты, можно на сайте компании, воспользовавшись телефоном либо электронной почтой. Все необходимые для осуществления связи данные, а также адрес клуба указаны в разделе «Контакты».