Кератиновое выпрямление волос ‒ это современная процедура, которая позволяет качественно позаботиться даже о самых болезненных локонах. Продукция на основе кератина неспроста стала настолько популярной в последние годы. С ее помощью абсолютна любая женщина сможет рассчитывать на послушные, блестящие и эластичные пряди, которые обязательно станут объектом всеобщего внимания.

Сейчас на рынке кератиновых средств присутствует большая конкуренция. Огромное количество компаний предлагает пользователям действительно качественную продукцию, однако даже в такое ситуации особенно выделяется бренд Honma Tokyo, который предложил уникальные инновации в данной сфере.

Особенности компании Honma Tokyo

Компания Honma Tokyo является бразильским брендом несмотря на свое название. Основатели бренда перед тем, как создать компанию, несколько лет путешествовали по миру в поисках действительно уникальных рецептов красоты. В Бразилии они отыскали ряд невероятно полезных ингредиентов, которые способны значительно укрепить здоровье волос, а Япония предложила традиционную культуру по уходу за локонами. Ведь неспроста женщины с данной дальневосточной страны считаются одними из самых ухоженных в мире.

Таким образом в результате данного путешествия основатели выделили несколько аспектов, на которые Honma Tokyo опирается до сих пор. Это:

  • Использование современных лабораторий. Сейчас косметология переживает бешенное развитие, поэтому без использования знаний и технологий разработка новых продуктов не будет успешной. В компании Honma Tokyo работают лучшие специалисты, которые ежедневно участвуют в разработке новых, инновационных формул.
  • Следование традициям Дальнего Востока. Это указано и в названии компании для того, чтобы каждый клиент точно знал, что в основе продуктов лежат традиции японских женщин по уходу за собой.
  • Использование натуральных и экологически чистых компонентов. Формальдегиды и сульфаты навсегда остались в прошлом. Honma Tokyo предлагает покупателям на 100% натуральную продукцию, которая полностью безопасна для человеческого здоровья.

Совмещение всех этих аспектов позволяет данной компании производить действительно популярную продукцию, которая отличается качеством даже среди всего разнообразия, присутствующего на рынке.

Особенности кертина Honma Tokyo

Кератиновое выпрямление волос Honma Tokyo отличается рядом преимуществ, которые способствуют качественному восстановлению и уходу за любым типом волос. Если вы решили позаботиться о своих прядях, то используя продукцию данной компании смело рассчитывайте на:

  • качественное выпрямление волос даже наиболее вьющихся волос (в том числе и этно);
  • дисциплинирование волос, с которым вам станет доступна любая укладка;
  • повышения блеска волос;
  • благодаря натуральным компонента прочность и эластичность прядей выйдет на совершенно новый уровень;
  • длительное действие продукции ‒ до 6 месяцев;
  • экономный расход;
  • оптимальная стоимость продукции.

Кератин Honma Tokyo ‒ это 100% гарантия здоровья и красивого внешнего вида ваших волос.