Краснодарский Завод Холодильников Бирюса – лидирующее предприятие по производству бытовых холодильных агрегатов в Российской Федерации. Холодильники и морозильники красноярского производства славятся длительным сроком функционирования и оригинальной сборкой из качественнейших комплектующих.

На данный момент завод занимается изготовлением холодильников, морозильников и холодильных ларей, используемых в торговле.

Продукция предприятия Бирюса зарекомендовала себя как качественный производитель, за что получила признание, и успешно экспортируется в страны Европы.

Но, к сожалению, даже в самые качественные холодильные агрегаты приходят в негодность и даже они приходят в негодность, а происходит это зачастую из-за халатности пользователей, которые их эксплуатируют, перебоев в электросети, длительного использования агрегатов, а также из-за заводского брака, который даже в самой совершенной вещи найдёт изъян.

При выходе из строя агрегата Бирюса, мы настоятельно рекомендуем обращаться в авторизованный сервисный центр, для более качественной диагностики и последующего ремонта, т.к узкая специализация и постоянный сервис красноярских агрегатов повышает уровень предоставления ремонтных услуг на порядок. Также на весь выполненный ремонт предоставляется длительная официальная гарантия.

Чаще всего, холодильники попадают в наш сервисный центр по следующим причинам:

- ремонт, связанный с некорректным функционированием мотора;
- ремонт электрической части;
- наличие посторонних шумов во время функционирования агрегата или мотора;
- неисправности корпуса и прочие;
- ремонт теплообменника с утечкой хладагента, связанный с механическим повреждением при удаление льда с поверхности теплообменника острым предметом: чаще всего вилкой или ножом;
- Ремонт теплообменника, где из-за коррозии возникла микроутечка хладагента.
- Выход из строя терморегуляторов на холодильниках с электромеханическим управлением;
- Неисправность платы управления на холодильниках с электроникой.

Во время сервисного обслуживания холодильной установки мастера используют исключительно оригинальные детали от производителя и специальное оборудование, которое полностью подходит для ремонта агрегата.

К тому же сервисное восстановление полностью безопасно для самого прибора, а так же обойдётся дешевле, нежели покупка нового.

Обращаясь в наш сервисный центр клиент может рассчитывать на профессиональное предоставление услуг по обслуживанию, надлежащее обращение специалистов с прибором и ценовую доступность обслуживания.

Для уверенности в качестве ремонтных работ клиент может прочитать отзывы в интернете о проделанной нами работе и сделать правильный выбор.

За подробностями и заказом ремонта вы можете позвонить нам или же сделать заказ на нашем сайте. По вашему желанию специалисты выезжают в любое удобное Вам время и выполняют ремонт на месте.