К формату online покупок мы уже привыкли. В Интернете можно заказывать одежду и обувь, детали для автомобилей. А вот агромагазин https://lnzweb.com/ предлагает следующие товарные позиции (не менее востребованные):

  • посевной материал
  • средства, защищающие растения
  • удобрения и агроинструменты

Деление всех товарных позиций по категориям облегчает любому покупателю поиск и заказ всего самого необходимого. Намерены потратить деньги? Предварительно изучите характеристики товара, чтобы после не жалеть о бесцельно потраченных деньгах.

Посевной материал

Одна из категорий качественной продукции, на которую обращают внимание многочисленные покупатели. Среди всех представленных вариантов довольно высоким является спрос на семена кукурузы Universeed EXPM 14. Речь идет о среднеспелом гибриде, среди особенностей которого особенно стоит выделить неплохую влагоотдачу.

Начальная энергия роста в данном случае довольно высока, посевной материал стойко сопротивляется холоду и является отличным выбором, если речь идет о раннем посеве. Покупатели не против потратить деньги на подобный товар, потому что последний способен противостоять головневым болезням. Еще он устойчив к корневому полеганию, а корневая система довольно прочная. Среди преимуществ выделим стойкость к фузариозу и к засухам.

Хотите приобрести именно такую товарную позицию? Тогда учтите, что посевной материал рекомендуют выращивать в зонах достаточного увлажнения. Производить посев можно в почву, температура которой достигла отметки +8оС. Отметим, что в условиях влажности на уровне 14% в позапрошлом году удавалось собрать минимум 8,12 тонны зерна с каждого гектара.

Как можно защитить растения?

Для этого на сайте lnzweb.com вы сможете заказать различные гербициды. Среди них особенно выделяется «Айдахо». Речь идет о селективном препарате, который помогает контролировать двудольные сорняки. Последние активно мешают посевам кукурузы либо подсолнечника. В качестве действующего вещества применяется Тербутилазин.

Препарат представляет собой концентрат суспензии и (согласно ВОЗ) относится к III классу, то есть, умеренно опасный. По доступной цене вы получите канистру из пластика, что имеет емкость 5 или 20 л. Если упаковка не была повреждена, то срок годности равен 36 месяцев.

Хранить такой товар нужно на сухом складе, где температура не опускается ниже нуля и не поднимается выше +30оС.