Если вы утвердительно ответили на этот вопрос, то обратите внимание на компанию СТЕК (Швеция). Она первая начала создание smart зарядных устройств, что прекрасно подходят для ТС. Уже десятки лет специалисты создают отличную продукцию для наиболее известных брендов техники, машин на планете. На сайте ctek expert вы сможете ознакомиться с огромным ассортиментом таких качественных товаров.

Главные преимущества

СТЕК не отстает от хода времени, вот только не один лишь этот факт привлекает огромное внимание к тем зарядным устройствам, что реализуются по приемлемым ценам. Есть еще несколько преимуществ, на которые обязательно стоит обратить внимание.

Например, удается продлить срок эксплуатации АКБ. Функция десульфатации была запатентована, вот почему лучшие зарядные устройства гарантируют продление жизни батареи минимум вдвое. Продукция выбирается очень известными брендами техники на планете, что подтверждает действительно высокое качество.

И это еще не все! Среди «плюсов» стоит выделить простоту эксплуатации. Конструкция внутри, конечно, непростая, однако пользоваться самим зарядным устройством несложно. Достаточно лишь подключить приобретенную продукцию, а дальше занимайтесь тем, чем хотите, все будет сделано за вас.

Те устройства, что предлагаются покупателям компанией СТЕК, будут постоянно следить за каждым аккумулятором. Нужные действия применяются в автоматическом режиме, многое зависит от того, каково текущее состояние батареи. Возможны такие варианты:

  • десульфация
  • зарядка
  • восстановление

Устройства, что относятся к серии СТЕК Smarter, позволяют регулировать основное напряжение. Это поможет защитить дорогое, очень чувствительное электронное оборудование автотранспорта.

К преимуществам относится и универсальность, ведь продукция станет отличным вариантом для АКБ любого типа или же объема. Это могут быть даже аккумуляторы для лодок и мотоциклов, газонокосилок и с/х техники.

Скорость зарядки очень высока, АКБ удастся восстановить максимально быстро. Также среди преимуществ стоит выделить долговечность, надежность. Зарядные устройства от СТЕК работают и при 20-градусных морозах!