Реклама, как известно многим с раннего детства, движет торговлей. Без этого уникального маркетингового инструмента весь прогресс, достижения и открытия человечества вряд ли бы имели столь большой успех и двигались бы с такой скоростью. С помощью рекламы люди по всему миру быстро узнают о новинках в самых разных сферах производства, науки, услуг.

Существует несколько разновидностей данного инструмента. Все они зависят от целей, мест размещения, охвату аудитории, адресности, так далее. Так называемая наружная реклама представляет собой вывески, щиты, перетяжки, указатели, витрины, флаги, вымпелы, словом все то, что размещается на улице для массового привлечения потребителей.

Компания Фактория в Киеве – один из передовых изготовителей «наружки». Опытные и квалифицированные сотрудники фирмы – профессионалы своего дела. Они занимаются проектированием и изготовлением следующих типов рекламы:

  • Световые короба;
  • Объемные буквы;
  • Неоновые вывески;
  • Штендеры;
  • Фасадные таблички;
  • Интерьерные вывески.

Кроме того, особое место в работе «Фактории» занимает разработка и выпуск наградной атрибутики. Это так же является одним из видов рекламной продукции, который отличается отсутствием строгих дизайнерских рамок, ограничений в форме, размещаемых материалах. Дипломы, значки, медали, визитки, брелоки, памятные знаки, прочего типа подарки и призы – все это можно заказать здесь, причем в любых объемах, для любой компании, учреждения, фирмы.

Вся продукция, выпускаемая «Факторией», выделяется дизайнерской креативностью, поскольку при разработках учитывается обязательно целевая аудитория. Все материалы, применяемые для изготовления, отличаются надежностью, качеством, долговечностью. Компания гарантирует пунктуальность, то есть, заказ выполняется точно в срок, оговоренный с клиентом.

Оформить заявку можно по телефону (номера указаны на сайте фирмы в разделе «Контакты»). Здесь же можно ознакомиться с примерами уже готовых работ, выбрать подходящий или заказа принципиально новый вариант наружной рекламы. Здесь мастера воплощают самые смелые и инновационные идеи своих клиентов.