Думается, нет необходимости лишний раз говорить о том, что деревянные окна, установленные еще в середине прошлого века, вряд ли способствуют поддержанию комфортного микроклимата в помещении. Да и уход, как за рамами, так и за стеклами в этом случае вызывает массу проблем. Одним словом, замена старых окон из дерева на новые пластиковые оконные системы отличается своей актуальностью.

Но, новые технологии имеют свою стоимость. Причем, в том случае, если речь идет о полной замене всех окон в помещении, стоимость эта достигает весьма и весьма внушительного значения. И как же быть, если окна необходимо было поменять еще вчера, а денег на это просто не хватает?

Грамотное решение

Как вариант, подробнее о рассрочке на пластиковые окна в Харькове можно почитать здесь okno.kh.ua. Итак, речь идет о действительно отличном предложении, которое не приводит к общему удорожанию окон.

Сумма покупки разбивается на три равные части. При оформлении заказа, клиент оплачивает одну треть его стоимости. Только после этого заказ принимается в работу. Окошки изготавливаются ровно в срок, а их монтаж выполняется силами опытных мастеров. По истечении месяца с момента оформления заказа, клиент вносит вторую половину стоимости, а еще через месяц, последнюю. Внести платежи можно как наличными, так и при обращении в любой банк.

Рассрочка не предполагает никаких процентов. Отдельно стоит отметить, что о сотрудничестве с банковскими учреждениями в этом случае речь не идет.

Пластиковые окна в кредит

В том случае, если «на руках» нет третей части от общей стоимости покупки, и предельно понятно, что за два месяца расплатиться не получится, можно оформить выгодный кредит. Почитать о кредите на покупку металлопластиковых окон в Харькове можно тут okno.kh.ua.

В этом случае условия несколько иные, чем при оформлении рассрочки. Первоначальный взнос здесь составляет всего лишь 10 % от общей стоимости покупки. В том случае, если есть возможность заплатить больше, стоит это сделать, потому как сумма остатка уменьшиться и, соответственно, уменьшиться и размер переплаты.

Кредит в данном случае выдается на шесть месяцев и для его оформления необходимо предоставить паспорт и идентификационный код.

Одним словом, если вопрос относительно замены окон требует своего экстренного решения, а денег на такое мероприятие, к сожалению, не хватает, есть резон познакомиться с интересными предложениями на сайте okno.kh.ua.