Smart TV является технологией, которой сегодня уже никого не удивить. Чтобы наслаждаться ею, нужно приобрести небольшое устройство. Сделать это просто, достаточно заглянуть на сайт 555tv.com.ua и выбрать одну из моделей.

Отличной покупкой станет iptv приставка MAG 520w3. Версия «Маг-520» была немного доработана специалистами, теперь имеется Bluetooth и Вай-Фай. А так оба варианты очень похожи и их характеристики идентичны.

Зачем нам тратить деньги на такой товар? С его помощью монитор либо телевизор становится домашним кинотеатром, позволяющим смотреть фильмы и сериалы в 4K/UHD формате. Не возникнет проблем с просмотром контента от провайдеров IPTV.

Имеется стабильное подключение к Сети? Тогда телевизор становится мультимедийным центром! На приставку возможна установка:

  • игр
  • соцсетей
  • известных мессенджеров

Медиаплеер, заказанный online, имеет HDMI-разъем, поэтому сможет «подружиться» со всеми домашними кинотеатрами, мониторами да телевизорами, у которых тоже имеется подобный разъем. Благодаря соответствующему кабелю удается передавать звук + видео в отличном качестве.

С приобретенной приставкой можно смотреть видеоконтент даже в Ultra Full HD. Да и звук будет отличным! Работе с периферией ничего не мешает, ведь имеются 2 USB-порта. С подключением жесткого диска проблем не возникнет, а туда можно записать немало кинолент в отличном качестве. А после наслаждайтесь просмотром на огромном экране. И ничего не будет зависать!

Разработчики решили сделать выбор в пользу Linux 4.9, с этой операционной системой можно на 100% использовать все возможности «умной» приставки. Базой стал чипсет Amlogic S905X2 – продуктивный и действительно мощный.

Немаловажную роль играет процессор, здесь предпочтение отдали ARM Cortex A53. Тактовой частоты 1,9 ГГц и четырех ядер хватит с головой для удовлетворения всех ваших желаний. Не забываем и про оперативную память. В данном случае использовалось DDR3 на 1 Гб, объем постоянной памяти – 4 Гб. Благодаря подобной комбинации аппаратной части и софта в рамках тестов приставка показала отличную продуктивность.