Керамические пластины, как и фрезы, являются востребованными товарами. Предлагаются они разными продавцами, остается только среди них выбрать самого надежного. Выгодным вариантом будет обращение в компанию TaeguTec, официальный сайт – https://taegutec.com.ua. Для выпуска качественных товаров там используются последние технологии, современное оборудование высокого качества.

Особое внимание стоит обратить на современные компьютеризированные системы. Они помогают контролировать весь производственный процесс. В итоге удастся отследить работу всех станков, управляемых за счет компьютера. Вот почему конечная продукция будет отвечать всем техническим требованиям.

Разные товары обязательно тестируются, причем на каждом этапе их изготовления. Только так можно гарантировать соответствие всем стандартам.

Если нужно снять фаску 45о

Цельные концевые фрезы – это тот товар, который часто заказывается клиентами компании. Подобные «помощники» помогают снять фаски. К целому семейству, предлагаемому ранее, добавили Apexmill. У таких изделий прямые режущие кромки, а покрытие отсутствует. Канавок может быть две либо четыре.

В чем сильные стороны такого товара? Удается существенно сократить усилие резания, когда производится обработка. Объясняется это наличием режущей кромки, что имеет большой винт. Обратим внимание и на значительный рост производительности.

Отличное приобретение для всех покупателей, которым нужна высокоскоростная обработка. Стойкость инструмента высока за счет нового сплава с покрытием. Угол наклона спирали составляет 40о, поэтому качество поверхности будет отличным. Дизайн канавки оптимален, поэтому с отводом стружки проблем не возникнет. С таким приобретением можно и фаску снимать, и зенкование выполнять.

Если нужно обрабатывать жаропрочные сплавы

Такие сплавы становятся все популярнее, зачастую они нужны в энергетике и авиации. Поэтому нужны новые продукты, что сделают обработку более производительной.

Для удовлетворения немалого спроса компанией были выпущены продукты Chase-Speed. Это торцевые и концевые фрезы, а также качественные пластины RNGN 12-FL.