В жизни многих людей случаются ситуации, при которых они теряют связь с родственниками, друзьями, бывшими коллегами или одноклассниками. Немногим ранее поиск человека без обладания большим количеством сведений о нем не представлялся возможным или был дорогостоящим.

Уже сейчас найти любого человека по его фамилии, месту обучения или работы, другим фактам из его жизни можно, воспользовавшись сервисом botsman, всего за несколько секунд. При этом от пользователя не требуется совершения каких-либо сложных действий – бот выполнит их самостоятельно. Чтобы начать поиск интересующей личности достаточно внести краткую информацию о нем, воспользовавшись простыми подсказками.

Как работает сервис?

Работа сервиса построена на автоматической генерации и оперативном поиске людей по четким критериям. Пользователю не понадобится вручную отбирать найденные варианты, а потому он сможет сэкономить силы и время.

Чтобы ускорить поиск можно ввести в дополнительные поля всю известную информацию, которая касается возраста, места и годов обучения или работы. Также сервис предлагает дополнительный функционал, повышающий удобство каждого обратившегося человека.

Дополнительные функции

После того, как нужный человек найден, пользователь сможет моментально отправить ему приветственное сообщение и напомнить о себе. Данная возможность реализована благодаря синхронизации сервиса с популярными социальными сетями. Благодаря этому можно автоматически перейти на страницу интересуемой личности и связаться с ней.

Большим преимуществом является то, что для поиска вовсе не обязательно проходить регистрационную процедуру и тратить на это личное время. Также отсутствие данной необходимости гарантирует полную конфиденциальность гостей сервиса.

Немаловажной функцией является и то, что помимо поиска человека, настроенный бот автоматически собирает всю информацию, которую он выгружал в Сеть. Это касается фотографий, видео и прочих файлов. Благодаря данной функции можно не только отметить, как изменилась внешность и мировоззрение человека, но и подтвердить для себя факт удачного поиска, который ведется не только по Российской Федерации и СНГ, но и другим странам мира.