Справиться со зноем в жаркий летний день поможет правильно подобранное женское нижнее белье. Оно совершенно незаметно под одеждой, но при этом характеризуется максимальной практичностью и функциональностью.

Требования к изделиям

При теплой погоде стоит отдавать предпочтение легким дышащим тканям, которые хорошо впитывают влагу, позволяют поддерживать гигиену и здоровый микроклимат тела. В приоритете женское хлопковое белье, однако, также стоит обратить внимание на комплекты из эластичной тонкой микрофибры, невесомого бамбука. Кружево и плотный шелк лучше оставить до сезона осень-зима.

Швы должны быть аккуратными и плоскими, в противном случае на нежной чувствительной коже появятся раздражения и натертости. Анализируют и особенности пошива – грамотно скроенные трусики подчеркивают достоинства силуэта, при необходимости зрительно корректируют линию талии, бедер и живота, а бюстик – создает пикантный акцент в зоне декольте, обеспечивает должную поддержку, придает груди соблазнительную форму.

Наилучшие варианты на жаркую погоду

Идеальные модели для лета:

  1. Бесшовное белье

    Нюдовые трусики с высокой линией талии – идеальный нижний слой для расслабленных отпускных луков. Их можно носить со струящимися шифоновыми сарафанами, облегающими ромперами, смелыми платьями корсетного типа. Такое белье не имеет швов, благодаря чему не натирает, не давит и практически не ощущается на теле.

  2. Комплекты из хлопка

    Хлопок - натуральный, дышащий материал. Он хорошо впитывает влагу, кожа под ним не преет, не вызывает раздражения. Для жарких знойных дней использование хлопкового белья - идеальный вариант.

Популярные модели из линеек украинских производителей

Отечественные производители представили на рынке идеальные модели для лета:

  • Бесшовное белье Jasmine Lingerie. Нюдовые трусики с высокой линией талии – идеальный нижний слой для расслабленных отпускных луков. Их можно носить со струящимися шифоновыми сарафанами, облегающими ромперами, смелыми платьями корсетного типа. Чтобы сохранить эстетичный вид изделия, применена технология лазерной обработки краев.

  • Базовый комплект Anabel Arto из хлопка. Бра с удобной застежкой имеет абсолютно гладкие чашки, поэтому можно без опасений надевать с короткими джинсовыми шортами любимую полупрозрачную блузу или трикотажную майку. Нижняя часть комплекта выполнена в форме слипов. Чтобы достичь комфорта повседневной носки, на поясе использована широкая брендированная резинка.

  • Бразилианы Kleo. В серии INVISIBLE компания представила удобные бразилианы, которые сшиты с применением микрофибры премиального качества. Эксклюзивная материя обеспечивает «эффект прохлады», быстро сохнет, беспрепятственно пропускает воздух.

  • Танга с сетчатой вставкой Lora Iris. Танга – практичная модель, которая сочетает в себе преимущества шортиков и откровенных тонгов.

  • Мятный кружевной браллет Marsana. Удобный и комфортный, не имеет косточек, застежек и крючков, выполнен в форме топа. Смелые девушки могут носить подобный браллет не только как лиф, но и как отдельный элемент одежды под юбку или шорты.

Где найти женское нижнее белье на лето?

В интернет-магазине трусики и бюстики для лета приобретут «Milashop» девушки и женщины, которые стремятся при любой погоде выглядеть роскошно. Менеджеры-консультанты помогут определиться с выбором размера, организуют быструю доставку заказов по территории страны. Сделки сопровождаются достойным уровнем сервиса, условия взаиморасчетов радуют прозрачностью и простотой!