Возможно, вы хотели бы Beelink GT1 купить в Украине. Сделать это очень просто с онлайн-магазином citysmarttv.com.ua. Обратиться стоит именно сюда, если вас интересует полная установка, а также настройка ПО. Это позволит смотреть IPTV, а также самые разные фильмы.

Сам медиаплеер в качестве основы получил процессор Amlogic S912. Речь идет о TV Box, который предлагается в корпусе из металла черного цвета. Что можно назвать самой большой новинкой для таких приставок? Наличие входа HDMI 2.0a. В чем главный «плюс» такой спецификации? С подобным ТВ Бокс можно поддерживать передачу HDR на монитор, телевизор. На передней панели есть светодиод, позволяющий понять, что TV Box включен.

Характеристики этой продукции поражают. У каждого покупателя появляются огромные возможности для ее использования. Никто не мешает, к примеру, наслаждаться разными играми. Установить их можно из внешнего источника либо же скачать из PlayMarket.

При заказе такой продукции на сайте, который указан выше, специалисты бесплатно установят различные приложения. У каждого покупателя появится возможность смотреть фильмы онлайн. Помимо этого у всех будет доступ к огромному количеству каналов (более шести сотен). В некоторых случаях интернет-провайдеры могут предложить свои IPTV-дисты. Подключить их к купленному TV Box не составит труда.

Чтобы управление было как можно более простым, это устройство укомплектовали при помощи пульта управления. Он является стандартным, такой удастся увидеть на иных моделях ТВ приставок. Если же вы хотите на 100% насладиться всеми возможностями, то стоит потратить деньги на покупку пульта с гироскопом.

Возможно, вам очень нравятся спортивные симуляторы. В таком случае стоит подумать о приобретении джойстика. С его подключением проблем не будет.