Самые лучшие рулонные шторы Киева и Украины в целом можно заказать вот здесь https://alser.ua/rulonnyye-shtory/ - на корпоративном сайте производственной компании «ALSER». Она предлагает девять различных моделей и сотни тканей, среди которых каждый целевой заказчик сможет выбрать вариант, полностью отвечающий его пониманию красивого и функционального. Поскольку при таком многообразии сложности принятия окончательного решения возникают всегда, то не стесняйтесь пользоваться помощью квалифицированных менеджеров, как говорят в народе, на всю катушку.

Что непосредственно касается практической части вопроса, но по заявке в удобное время подъедет специалист, сделает необходимые замеры и покажет каталоги с образцами тканей. Сделаете свой выбор. Шторы будут готовы в течение двух рабочих дней. За каждый день просрочки фирма возвращает клиенту по 100грн. По нынешним смутным временам от таких предложений отказываться не стоит.

В рулонных шторах основным объектом внимания, несомненно, является материал полотна. Женская половина заказчиков, как правило, ориентируется на цветовую гамму, но будет разумно задуматься о составе ткани. Возможных вариантов немало. Среди них имеются разнообразные синтетические и натуральные волокна, а также их сочетания. В каждом конкретном случае будет свой уникальный набор достоинств и недостатков.

Скажем, есть такой классный материал, как «Скрин» - смесь стекловолокна с поливинилхлоридом. Он долговечен, не собирает пыль, «отталкивает» тепло, не меняет первоначальную окраску и так далее. Единственным относительным недостатком являются сами волокна ПВХ.

Полиэстер, возможно, не такой крутой, но зато полностью безопасный для здоровья. Сочетания со льном, хлопком и вискозой внешне выглядят просто потрясающе красиво.