Предпринимателям известно о существовании подобных продуктов, вот только они не всегда уверены, нужна ли им crm система, стоит ли на нее тратить деньги. Однако многочисленные примеры показывают, что после ее внедрения эффективность работы значительно повышается, удается зарабатывать больше.

При отсутствии подобной системы коммерческие компании нередко заключают всего по 5 сделок каждый день, а после внедрения этот показатель может увеличиться до 20. Как вы понимаете, и выручка растет, причем разница между старыми и новыми показателями получается существенная.

Предположим, что вы все-таки решились на приобретение коробочной версии Perfectum. Что это означает? Теперь фирма сможет пользоваться CRM+ERP вне зависимости от вида деятельности. Обновление системы происходит в автоматическом режиме. Да и не будем забывать, что работа возможна на различных устройствах.

Возможности в случае использования такого продукта действительно огромны. Например, имеется возможность для разработки любого персонала, что вам необходим. Интеграция к разным сервисам? Нет проблем! Да еще и REST API предлагается.

При необходимости сделайте все «под себя», то есть, кастомизируйте дизайн. Цвета, стиль – это удастся поменять без особых проблем.