Притягательные, волнующие и дорогие — такие эмоции вызывает линейка нишевых ароматов от HelloHelen. Флаконы, выдержанные в минималистическом стиле, скрывают в себе настоящие сокровища. И каждый найдет именно то, что идеально впишется в образ, стиль жизни или настроение. На официальном сайте бренда https://hellohelen.com/ можно ознакомиться с ассортиментом ароматов и выбрать лучший, воспользовавшись бесплатной консультацией от парфюмерного стилиста.

Ассортимент бренда HelloHelen

Создатели линии парфюмерии разработали 23 аромата, учитывая различные сферы жизни человека. Здесь можно найти такие парфюмы, которые помогут сконцентрироваться, расслабиться, настроиться на романтический лад или ощутить всплеск эмоций. Каталог продукции HelloHelen представлен пятью категориями:

  • нишевые парфюмы для нее, него и унисекс объемом 10, 50 и 100 мл (в зависимости от линии);
  • ароматы для дома: диффузоры 125 мл с цветком или деревянной крышкой, которые смогут создавать особую атмосферу в помещении на протяжении 2,5 месяцев;
  • нишевые парфюмы для автомобиля со стойкостью до 3,5 месяцев в небольших минималистичных флаконах;
  • антисептики во флаконах по 50 мл с ароматом самых популярных композиций бренда, содержит спирт и глицерин, чтобы не только защищать, но и ухаживать за кожей рук;
  • наборы пробников из пяти наименований парфюмов, скомпонованных по линейкам (цветочные, фруктовые, свежие, мужские, женские и др.)

Ароматы HelloHelen произведены в сердце мировой парфюмерии — заводе Аржевиль в Грассе (Франция). За почти столетнюю историю завод стал поставщиком сырья для легендарных парфюмерных домов как Guerlain, Bogart и модных домов Nina Ricci и других. Все парфюмы HelloHelen выпускаются в концентрации парфюмированной воды, что гарантирует их стойкость на протяжении дня и ступенчатое раскрытие верхних, средних и нижних нот. Ароматы для дома и авто содержат до 25% парфюмированных масел.

Почему клиенты выбирают парфюмерию HelloHelen

Стремлением создателей бренда является дать возможность каждому человеку найти тот самый свой аромат, для чего существует консультация парфюмерного стилиста, а также сеты пробников и маленькие объемы. Стоимость всех продуктов бренда доступна для многих, так как владельцы бизнеса сами устанавливают ценовую политику.

Выбрав понравившийся парфюм, его сразу же можно оплатить на сайте и оформить доставку. И уже через три дня наслаждаться приобретением.