Посещение других стран дает массу возможностей: обучение, знакомства, расширение кругозора и многое другое. Но выезд в такие страны как Великобритания, США, Канада или Австралия сопряжены с определенными трудностями в получении визы. Визовый центр WORLD VISA в Киеве дает реальный шанс украинцам в 20021 году оформить визу в Англию для различных целей. Начать можно с того, чтобы получить консультацию от представителя компании непосредственно на сайте https://www.worldvisa.com.ua/viza_england. Не важно, по какой причине требуется выезд в Великобританию (туризм, карьера, обучение, культурная программа или на ПМЖ к мужу-англичанину), специалисты из визового центра сделают все от них зависящее, чтобы визовый офицер одобрил поездку клиента.

Как оформляется виза в Англию с WORLD VISA

После оформления заявки с клиентом связывается сотрудник визового центра для консультации по срокам, документам, стоимости и другим имеющимся вопросам. В процессе сбора всех необходимых документов закрепленный специалист оказывает помощь и постоянно находится на связи. На основании пакета документов составляется визовая анкета, назначается дата подачи документов и оплачивается консульский сбор. Мотивационное письмо и переводы всех документов переводятся на английский язык для прохождения собеседования, после чего полученный паспорт с визой отправляется на указанный клиентом адрес.

Визовый центр WORLD VISA помогает в получении всех видов виз:

  • туристической продолжительностью на 6 месяцев;
  • гостевая для встречи с друзьями, родственниками или для посещения различных мероприятий;
  • бизнес и рабочая: для посещения конференции или по вызову работодателя из Англии;
  • жены и невесты: в каждом случае важны доказательства подлинности отношений или состоявшегося брака с мужем-резидентом;
  • студенческая для обучения;
  • транзитная для пребывания в стране не более 48 часов с пересадкой на рейс в другую страну;
  • семейная;
  • медицинская для получения лечения на территории Великобритании;
  • предпринимателя: для оформляющих бизнес на территории острова.

В каждом случае важно предоставлять визовому инспектору исчерпывающие и достоверные факты, чтобы подтвердить прозрачность намерений и не вызвать недоверие как к незаконному иммигранту.

Преимущества получения визы в Украине с WORLD VISA

Самым главным достоинством работы визового центра является показатель положительных ответов при получении виз в Великобританию и другие страны. куда сложно получить разрешение на въезд. По статистике, более 80 % клиентов WORLD VISA уже через месяц имеют штамп визы в паспорте даже в таких случаях, когда ранее был уже получен отказ или паспорт до этого был без едино визы.

Еще одним преимуществом является прозрачность оплаты — это 600 евро и больше никаких платежей. Срок оформления составляет в среднем месяц. Команда визового центра за 8 лет работы сталкивалась с множеством ситуаций и точно знает, как поступить в каждом конкретном случае.