Сейчас купить хорошую и недорогую игрушку проще простого. Достаточно перейти на сайт Киев-Тойс, лучшие цены, скидки и огромнейший ассортимент позволяет обеспечить любого ребенка хорошей и главное безопасной для здоровья игрушкой. В каталоге можно найти изделие для ребенка увлекающегося чем угодно. Помимо машинок и настольных игр, тут можно купить кукол, детскую мебель и другие товары, часто используемые детьми в играх.

Да, в продаже сейчас существует множество игрушек и аксессуаров к ним, но что лучше всего покупать ребенку? Хорошо когда малыш уже сам знает, что именно ему нужно, а как, например, подобрать игрушку грудному малышу? Многие могут сказать, что в таком возрасте неважно какая игрушка будет дана. Ребенку в любом случае с ней играть будет интересно. И это ошибочное мнение. На самом деле, для каждого возраста ребенка имеются свои игрушки. Поэтому если конкретных предпочтений у ребенка в игрушках еще нет, то для выбора одной из них, можно воспользоваться неплохими советами.

Хорошие игрушки для малышей

Если возраст ребенка составляет 0-12 месяцев, то не надо выбирать большие мягкие игрушки. Хоть они и красивые, и весьма приятны на ощупь, пользы от них ребенку будет никакой. К тому же в таких игровых элементах всегда собирается пыль. Лучше отдавать предпочтение тем игрушкам, что будут не лишь развлекать ребенка, но и способствовать его развитию. Такими являются погремушки, шары, мобили. Неплохим выбором могут стать слингобусы.

Состоящие из натуральных материалов, они отличаются между собой диаметром, поэтому всегда притягивают к себе внимание ребенка. Для усиления этого эффекта также могут присутствовать среди бусин разные шуршалки и пищалки. Такие игрушки состоят из натуральных и безопасных для ребенка материалов.

Несмотря, что годовалый малыш собственно может своими действиями уже показать, какой цвет ему больше нравится или игрушка. Все же из-за отсутствия информации о существовании иных видов игрушек, полагаться на предпочтение ребенка не следует. С одного года и до 2 лет, лучше, как и ранее выбирать ребенку игрушки самостоятельно, без учета его мнения. Так, хорошим выбором станут кубики, мячик, и иные подобного вида игрушки, которые можно во время игры подвергать перемещению или собиранию.