При выборе входных дверей важно учитывать не только ее технические параметры и дизайн, но и репутацию производителя. От этого зависит, насколько хорошо вам подберут нужный вариант, и каковы будут условия гарантии, доставки и послегарантийного обслуживания.

Ниже мы представим вам обзор самых надежных производителей стальных входных дверей и познакомим с особенностями каждого из них.

ТМ "Страж" - качественные стальные входные двери от производителя

Среди всех прочих изготовителей входных стальных дверей, компания «Страж» отличается наиболее мощным производством и современным технологическим оборудованием. Репутацию лидера отрасли ей помогло завоевать не только применение качественных материалов, но непрерывный контроль на каждой стадии производственного цикла.


страж

Основанная более 17 лет назад в Одесской области она непрерывно совершенствовала модельный ряд и теперь предлагает десятки авторских моделей, как одинарных входных дверей, так и их полуторных и двойных разновидностей. За годы работы компания расширила свою деятельность на территорию всей Украины и ближнего зарубежья.

Ее отделения есть в каждой области, что очень удобно потребителям, которые могут прийти туда и непосредственно оценить качество выпускаемой продукции.

Абвер Двери: интернет-магазин дверей от производителя

Компания Двери Абвер является черниговским производителем, который довольно актуален для северного региона страны. Она производит широкий ассортимент входных дверей – начиная от стандартных видов и заканчивая бронированными и огнеупорными моделями.

Несомненным плюс Абвер – это бесплатная доставка дверей, однако представительство у компании есть только в Чернигове. Это достаточно неудобно для жителей других городов, которые не могут увидеть и пощупать дверь вживую перед заказом или покупкой.

ТМ "Стальные двери" - защити свой дом

Производственное предприятие ТМ "Стальные двери" – это киевская компания. На рынке она действует больше 10 лет и серьезно впечатляет ассортиментом продукции входных дверей, куда входит более 70 моделей.

Она зарекомендовала себя как отличных производитель нестандартных конструкций и предлагает бесплатную услугу вызова замерщика на дом и проведения технических консультаций.

Однако ТМ "Стальные двери" больше специализируется на столичном рынке и рынке киевской области – других представительств у нее пока что нет.

Двери Белоруссии - межкомнатные и входные двери

двери

Это компания на Украинском рынке существует более 15 лет. Изначально она была первой, которая использовала германское и итальянское оборудования и фурнитуру, чем завоевала себе уважением большого количества потребителей. Однако с годами компания уступила свои позиции и теперь имеет представительства лишь в нескольких областях.

Предлагает она достаточно качественную продукцию, куда входят как входные, так и межкомнатные двери, и при этом товару сопутствует уникальная фурнитура и внушительный срок гарантии.

Вывод

Теперь вы познакомились с основными производителями входных стальных дверей в Украине и можете выбрать их по вкусу и исходя из ваших задач. Также вы можете познакомиться с нашим каталогом или связаться с менеджером для уточнения цен и особенностей поставки нашей продукции.