Пекарня и кондитерская печь могут быть как ключом к успеху, так и гвоздем в гробу владельца гастрономии. От этого решения зависит ваш успех, будущие прибыли и репутация. Компания Porlanmaz Ukraine предлагает различные типы печей: кондитерские, хлебобулочные и другие модели с широким спектром применения в гастрономии. Если вы заботитесь о совершенных, всегда одинаковых хлебобулочных изделиях, стоит инвестировать в качественную хлебопекарную печь, доступную на сайте https://porlanmaz.com.ua/catalog/hlebopekarnye-pechi.

Современные печи

Это печи с микропроцессорным электронным управлением, предназначенные для выпечки как хлебобулочных, так и кондитерских изделий. Кондитерские и хлебопекарные печи оснащены системой интенсивного увлажнения и гигиенической пекарной камерой с закругленными внутренними углами, что облегчает очистку и способствует равномерному выпеканию. Дополнительными функциями являются подсветка пекарной камеры и звуковой сигнал, информирующий о выполнении работы.

Следует выбирать современную печь, гарантирующую высокое качество выпекаемых изделий, независимо от их вида. Основные элементы корпуса должны быть выполнены из нержавеющей стали, а дверцы камер из стали и закаленного стекла, которые очень легко разбираются и чистятся. Запекаемая поверхность должны быть изготовлена из особого типа керамики, которая хорошо подходит как для выпечки хлебобулочных, так и кондитерских изделий. Кроме того, печь должна быть оснащена дымоходным клапаном с концевым выключателем, который предотвращает включение горелки при закрытии дымохода.

Конвекционные паровые печи

Ассортимент производителей также включает в себя комплексные и инновационные пароконвектоматы. Это машины, предназначенные для выпечки различных видов, не только кондитерских, но и хлебобулочных изделий. Благодаря современным технологиям пароконвектоматы имеют более 1000 программ в электронной кулинарной книге, функции EASY COOKING и LEARN, а также выпечки в ночное время и при низкой температуре. Такие кондитерско-паровые конвекционные печи будут работать на крупных кондитерских фабриках, в пекарнях, пиццериях и ресторанах. Несмотря на огромное количество функций и применений, работа печи проста и основана на интуитивности.