Хотите видеть Киев в высоты птичьего полета? Иметь комфортабельное жилье бизнес-класса в центре города? Тогда обратите внимание на пентхаус в жилом комплексе «Владимирский». Данный жилой комплекс 24-этажный, поэтому выбор квартир и пентхаусов широкий. Стройка же закончится совсем скоро, в 3 квартале 2019 года, поэтому о покупке жилья стоит задуматься уже сейчас. Благодаря современным технологиям строительства и продуманным планировкам каждая квартира и пентхаусы обладает повышенной комфортностью. Жить здесь – это мечта многих. Так воплотите свои в реальность!

Достоинства жилого комплекса «Владимирский»

Данные многоквартирные дома построены из качественных и безопасных современных материалов. На территории комплекса есть все необходимое: большие парковки, фитнес-залы, различные магазины, офисы, салоны красоты, также здесь предусмотрены отдельные кладовые комнаты для каждой квартиры. Также здесь есть школа и садик. При этом вся территория комплекса находится под охраной. Пентхаусы оборудованы системой «Умный дом». Архитектура каждого дома уникальна и завораживает своей красотой. Постоянно проводятся акции, что позволяет приобрести жилье еще дешевле!

Почему стоит купить пентхаус?

Пентхаус – это комфортное жилье как для одного человека, так и для большой семьи. Из панорамных окон открывается невероятный вид, где видно весь город. Просторные планировки от застройщика и большие квадратуры квартир позволяют организовать просторные комнаты. При этом такое жилье не имеет общих стен с соседями. На этаже пентхауса есть собственное пространство, где можно разместить террасу, разбить зимний сад, установить бассейн и т. д. У владельцев пентхауса есть отдельный доступ к жилью: собственный лифт или отдельный вход. Хотите жить в элитном жилье и не зависеть от соседей? Тогда пентхаус – это точно для Вас.