Согласно опросу, большая часть клиентов, пользующихся услугами служб такси, не довольна предоставляемым им сервисом, в связи с чем они вынуждены искать альтернативу. По их словам, таксисты часто завышают стоимость поездок, а также бывают не всегда вежливыми. С появлением услуги расчета стоимости поездки сервис улучшается, однако до совершенства в данной сфере еще далеко.

Аренда автомобиля

Многие пользуются такой услугой, как аренда авто с водителем или без него, отмечая профессионализм и квалифицированность сотрудников специализированных служб. Самым уважаемым сервисом аренды авто в Батуми является «Car24». Обращаясь к нему за помощью, вы можете рассчитывать на то, что аренда автомобиля в Батуми будет предоставлена быстро, качественно и по вполне доступным ценам. А выбрать автомобиль вы можете прямо на сайте компании.

Клиенты также отмечают, что хоть данная услуга и обходится несколько дороже, всегда можно быть уверенным в том, что в распоряжении будет комфортабельный автомобиль, а при желании еще и с профессиональным водителем, который сможет доставить в любую точку города и области в нужное время.

Тем более, что клиенты авторитетных служб автопроката, помимо расчета стоимости поездки, могут получить информацию об автомобиле, на котором они будут передвигаться и о личности водителя.

Преимущества услуги автопроката

Нельзя не согласиться, что подобный сервис имеет массу преимуществ. Прежде всего, клиенты, обладая подробной информацией, могут чувствовать себя в полной безопасности, что является немаловажным фактором.

Напомним, что в сводках правоохранительных органов регулярно появляется информация о разного рода происшествиях, связанных с перевозками незарегистрированными таксистами, не имеющими лицензии. Именно поэтому людям, пользующимся услугами таксистов, настоятельно рекомендуется отдавать предпочтение проверенным фирмам и опасаться, так называемых, «бордюрщиков».

Услуга автопроката обходится несколько дороже, чем вызов обыкновенного такси, однако стоимость в полной мере оправдывается скоростью, безопасностью и комфортом.